Зенит — ЦСКА, футбол, 28 тур Российской Премьер-Лиги. Видео голов и обзор матча

12 мая 2019 года, на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург), в матче 28 тура Российской футбольной Премьер-Лиги (РПЛ) состоялась встреча команд Зенит (Санкт-Петербург) и ЦСКА (Москва).
Трансляция матча на ТВ канале Матч Премьер, Матч ТВ.
Смотреть прямую трансляцию матча Зенит — ЦСКА 12 мая в 19:00 по московскому времени.
Не удалось посмотреть онлайн трансляцию? На сайте smiru.ru вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы,
посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Зенит — ЦСКА от 12 мая 2019.

Зенит — ЦСКА видео голов и лучших моментов матча

Зенит — ЦСКА обзор матча.

Первый тайм.
30-ая минута. Фернандес с правого фланга прострелил понизу в штрафную, там Иван Обляков обогнал Шатова и в касание отправил мяч под перекладину ворот Зенита. 0:1.
38-ая минута. Дриусси отыгрался в стеночку с партнёром, принял пас от Дзюбы и из-за штрафной низом забил гол под дальнюю штангу и сравнял счёт. 1:1.
Второй тайм.
62-ая минута. Дзюба взял мяч в чужой штрафной зоне и переправил на Эмилиано Ригони, который точным ударом забил в дальний угол ворот гостей. 2:1.
86-ая минута. Барриос прошёл по полю с мячом, передал его на правый край штрафной, там Дзюба моментально отправил пас на центр, Себастьян Дриусси присоединился к атаке и оформил дубль нанеся точный удар в дальний угол ворот. 3:1.
Зенит Чемпион!

Статистика матча Зенит — ЦСКА:

Удары — 9:13; Удары в створ – 5:4; Угловые – 2:4; Офсайды – 6:2; Сэйвы – 3:2; Фолы – 16:15; Желтые карточки – 4:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 60% : 40%.

ГОЛЫ: Обляков, 30 (0:1). Дриусси, 38 (1:1). Ригони, 62 (2:1). Дриусси, 86 (3:1).

Победа над принципиальным соперником, выигрыш чемпионата России и Кубок на вечное хранение! Ура Зениту!