Видео голов и обзор матчей КХЛ 29 января 2019 года /1

khl
КХЛ

Во вторник, 29 января 2019 года состоялось 5 матчей
регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами: Ак Барс – Автомобилист, Нефтехимик – Сочи, Сибирь – Барыс, Металлург – СКА, Салават Юлаев – Йокерит.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляции матчей КХЛ 29 января, на этой странице вы можете ознакомиться с кратким обзором, посмотреть видео голов и лучших моментов.

Сибирь – Барыс, обзор матча.

Результат матча КХЛ Сибирь (Новосибирск) – Барыс (Астана): 2 – 1 OT (0:0 1:0 0:1 1:0).

Сибирь – Барыс, видео голов.

Металлург – СКА, обзор матча.

За первый период не реализовано ни одного гола, хотя эта двадцатиминутка была насыщена хорошими для этого моментами.
Во втором периоде удача единожды улыбнулась хозяевам, а в третьем гости трижды огорчили магнитогорского голкипера.
В итоге СКА уверенно победил в гостях Металлург при счёте 3-1.

Питерскую команду к победе привели голы от Алексея Бывальцева, Наиля Якупова и Сергея Плотникова.
Гол от Металлурга записал Роман Любимов.

СКА находится на 1-ом месте Западной конференции с 89-ю очками. Металлург на 4-ом месте с 74-я очками на Востоке.

Результат матча КХЛ Металлург (Магнитогорск) – СКА (Санкт-Петербург): 1 – 3 (0:0 1:0 0:3).

Металлург – СКА, видео голов.

Салават Юлаев – Йокерит, обзор матча.

С самого начала встреча пошла жёстко, на льду возникали стычки и штрафные моменты. Много удалений. Но всё же удача сегодня была на стороне финской дружины.
Йокериту победу принесли: Никлас Йенсен, Алекс Грант и Марко Анттила.
Единственную шайбу от Салавата забил Йоонас Кемппайнен.

Йокерит заработал 72 очка и расположился на четвертом месте Запада.
Салават Юлаев с 66-ю очками на шестом месте.
Оба клуба вышли в плей-офф.

Результат матча КХЛ Салават Юлаев (Уфа) – Йокерит (Хельсинки): 1 – 4 (0:1 1:1 0:2).