Трактор – Амур 4 января 2019, обзор матча и видео забитых голов.

traktor-amur
Трактор – Амур 4 января

На этой странице вашему вниманию предоставлен анонс и видео голов и самых интересных моментов матча турнира КХЛ регулярного чемпионата между командами встречи Трактор – Амур 4 января 2019 года.

Анонс встречи Трактор – Амур 4 января 2019.

Сегодня на домашнем льду (ЛА Трактор имени В. Белоусова) челябинский Трактор встречает хоккейный клуб Амур из Хабаровска.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, посмотреть видео голов и лучших моментов встречи Трактор – Амур 4 января 2019.

Трактор – Амур 4 января 2019, обзор матча.

Первый период.

Амур пошёл в атаку. С синей линии бил Петров.
3-я минута. Удаление. Трактор. Карпухин Илья 2 мин. Подножка.
Амур атакует. Мимо ворот шайба от Йордана.
Трактор в осаде, но справился.
Трактор в полном составе.
12-ая минута. Атюшов бросал от синей линии. Кузнецов поймал и бил с угла. Демченко держит ворота.
Опасно у ворот Амура. Шайба у Мурыгина.
16-ая минута. Удаление у Амура, Пьянов Валентин на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
Стоа бил с ходу, не удачно.
В полном составе Амур.
Удаление у Амура. Железков Артём 2 мин. За подножку.
Конец первого периода. 0-0.

Второй период.

Удаление у Трактора, Д. Губарев на 2 минуты за подножку.
Атака Зогорна из круга вбрасывания. Вратарь. Добивают. Мимо.
32-ая минута. В упор стрелял Горшков с пятака. Демченко на месте.
В полном составе Трактор.
Кузьмин бил от синей линии. Демченко сработал.
Опасно. Губарев с пятака. Принял Мурыгин.
36-ая минута. ГОЛ! Равные составы. Шайбу забил К. Томас. Трактор забил первую шайбу. 1-0!
Последняя минута второго периода. Томас по воротам. Мимо. Исаев. Не точно.
40-ая минута. ГОЛ! Равные составы. Шайбу из круга вбрасывания забил Р. Стоа. Трактор забивает вторую шайбу. 2-0!
Конец второго периода. 2-0 в пользу Трактора.

Третий период.

Томас по воротам. Мурыгин отбил.
44-ая минута. Удаление у Трактора, А. Рыбаков на 2 минуты за толчок соперника клюшкой.
От синей линии Воробьёв. Демченко на месте.
Ушенин дважды бросал по воротам. Демченко снова выручил команду.
50-ая минута. ГОЛ! Равные составы. Шайбу с острого угла забросил С. Кокуев. Трактор отрывается ещё дальше. 3-0!
Грбас на Демченко. Не удачно.
Амур в атаке.
57-ая минута. Опасно у ворот Амура. Бэйлен бросал от синей линии. Мурыгин спас.
Кузнецов. Опасно. Бросок. Бросок. Демченко сработал.
Окончен третий период. Трактор победил, 3-0!

Статистика матча Трактор – Амур 4 января 2019 года:

Броски: 61-62; Броски в створ: 26-32; Голы: 3-0; Вбрасывания: 20-28; Блокированные броски: 8-15; Силовые приемы: 19-21; Время в атаке: 13:08-14:24; Штраф: 6-4.

Видео голов и лучших моментов матча Трактор – Амур 4 января 2019 г.