Тоттенхэм – Аякс. Футбол, 1/2 Лиги чемпионов УЕФА. Видео голов и обзор матча

Тоттенхэм – Аякс. Футбол, первый матч 1/2 Лиги чемпионов УЕФА. Видео голов и обзор матча.
30 апреля 2019 года, на стадионе Тоттенхэм Хотспур Стэдиум в рамках матча 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА между собой играли Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) и Аякс (Амстердам, Нидерланды).
Одну из самых неожиданных пар полуфиналистов Лиги чемпионов составили Тоттенхэм и Аякс. И если в сторону успеха лондонской команды было много голосов от экспертов, то голландскую в 1/2 финала не ожидал увидеть почти ни кто. Свежий коллектив подчинённых Эрика тен Хага выбил действующих обладателей Кубка из мадридского Реала, после чего и одного из ведущих клубов турнира – туринский Ювентус, который ведёт Криштиану Роналду, и теперь имеет отличные шансы на успех в противостоянии с Тоттенхэм Хотспур.
Прямая трансляция игры на канале Матч ТВ, Матч! Футбол 1.
Смотрите прямую трансляцию матча Тоттенхэм Хотспур – Аякс 30 апреля в 22:00 по московскому времени.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, ниже вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Тоттенхэм – Аякс 30 апреля 2019.

Тоттенхэм – Аякс обзор матча.

Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания);
Ассистент: Пау Себрьян Девис (Мельяна, Испания);
Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания);
Резервный: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания).
Первый тайм.
15-ая минута. Пришел пас на Донни ван де Беека в центре чужой штрафной от Зийеха. Находясь на одной линии с Триппьером, после чего спокойно направил шестой номер гостей мяч ещё одним касанием под левую от себя стойку ворот. Есть первый гол матча. 0:1.

Второй тайм.
Аякс неплохо смотрелся в первом тайме, сумел реализовать один один гол. Тоттенхэм имел несколько удобных моментов, но до результата они не дошли. Весь второй отрезок игры прошёл без захватывающих моментов, и матч так и завершился с прежним счётом 0:1, Тоттенхэм впереди.
Ждём второй матч.

Тоттенхэм – Аякс видео голов и лучших моментов матча

Статистика матча Тоттенхэм – Аякс:

Удары – 12:10; Удары в створ – 1:2; Угловые – 3:3; Офсайды – 0:5; Сэйвы – 1:1; Фолы – 13:14; Жёлтые карточки – 0:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 49%:51%.