Торпедо НН — Барыс 8 марта. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В пятницу, 8 марта 2019 года в Нижнем Новгороде на льду КРК «Нагорный», в матче КХЛ плей-офф Кубка Гагарина встречаются команды Торпедо (Нижний Новгород) и Барыс (Астана).
Начало встречи 8 марта 2019 года в 17:00 по Москве.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф
Кубка Гагарина Торпедо НН — Барыс 8 марта 2019.
Онлайн трансляция матча Торпедо НН — Барыс 8 марта
2019 в 17:20 по Москве на itube.kaztrk.kz/ru/qazsport/live

Торпедо НН — Барыс обзор матча

Первый период.
13-ая минута. Не смог Барыс отправить шайбу за свою синюю линию, Паршин подхватил и с кистей бросил в самый угол ворот. 1-0.
Торпедо активно начало период, в стартовый отрезок шайбу нижегородцы не забросили, но сохранили нужные эмоции, позволившие отличиться на 13-й минуте матча — Паршин неотразимо с кистей бросил в цель. С минимальным преимуществом хозяев площадки команды и ушли по своим раздевалкам.
Второй период.
29-ая минута. Блэкер щёлкнул от синей линии, шайба ушла за ворота, Бойд быстро вернул на пятак, Акользин с двух попыток размочил Браста. 1-1.
31-ая минута. Паршин забрал шайбу в углу площадки, далее сделал передачу на ползоны.
Аляев кистевым точным броском вернул нижегородцам лидерство в счёте. 2-1.
35-ая минута. Бросок Хольма от синей линии точным не получился, Галузин подкараулил отскок шайбы от лицевого борта на правый круг вбрасывания и добавил в ближний верхний угол ворот реализовало Торпедо большинство. 3-1.
Торпедо за 2-ой период упрочило преимущество в счёте.
Третий период.
В 3-ем периоде Барыс имел несколько шансов для реализации большинства, даже остался “пять на три”. Андрей Скабелка взял тайм-аут, но в течении одной минуты хоккеисты Барыса сами умудрились остаться втроём на льду. Снятие вратаря также не принесло результата, Эндрю Кейлоф мог забрасывать четвертую шайбу по пустым воротам, но его остановили игроки гостей.
Результат матча Торпедо НН (Нижний Новгород) – Барыс (Астана): 3 – 1 (1:0 2:1 0:0).

Торпедо НН — Барыс видео голов и лучших моментов матча

Статистика матча Торпедо НН — Барыс:

Броски: 62-63 ; Броски в створ: 36-41 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 30-46 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 18-9 ; Время в атаке: 10:19-13:36 ; Штраф: 6-8.