Спартак – СКА 4 марта. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В понедельник, 4 марта 2019 года в Москве на льду МСК «ЦСКА Арена», в четвёртом матче серии 1/4 финала КХЛ плей-офф Кубка Гагарина встречаются команды Спартак (Москва) и СКА (Санкт-Петербург).
Начало встречи 4 марта 2019 года в 19:30 по Москве.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф
Кубка Гагарина Спартак – СКА 4 марта 2019.
Сейчас счёт в серии 2-1 в пользу Спартака.

Онлайн трансляция матча Спартак – СКА 4 марта 2019 в 19:30 по Москве на spbtvonline.ru/kanaly-tv/life78.html

Спартак – СКА обзор матча.

Первый период.
1-ый период прошёл с существенным преимуществом питерской команды, но москвичи довольно уверенно оборонялись, сводя к минимуму реальные голевые моменты у своих ворот, причём даже в меньшинстве. Однако иногда они всё же возникали. Довольно опасный момент произошел у Наиля Якупова, но он “постарался” не попасть в пустые ворота соперников. Как всегда опасен был Никита Гусев, дважды атаковавший с пятака, но Юлиус Гудачек спас свои ворота.

Второй период.
26-минута. Преимущество гостей воплотилось в гол уже после перерыва. На 25-й минуте СКА разыграл молниеносную комбинацию в зоне “Спартака”, выведя на завершающий бросок Якупова, и нападающий питерцев исправился за промах в первом периоде, в касание отправив шайбу в ближний угол. Тут уже голкипер Юлиус Гудачек ни чего не успел сделать чтобы спасти ворота. 0-1.

Третий период.
50-минута. После удалия Евгения Кулика уже спустя 14 секунд вторая шайба оказалась в воротах хозяев. Василий Токранов мощным ударом от синей линии поразил ворота Спартака. 0-2.
56-минута. Евгений Кулик реабилитировался после удаления сильным и качественным броском из далека, не уступившим ни по силе, ни по точности Токранову. 1-2.
57-минута. Лисин профессионально схода сделал дальний бросок прямо в сетку. Хелльберг не успел среагировать. 2-2.

Овертайм
Москвичи затянули в своей зоне, а питерцы вывели на бросок Давида Рундблада, который выстрелил под перекладину решающую шайбу. 2-3 От.
В результате питерский СКА после двух поражений дома дважды победил на выезде и сравнял счет в серии – 2-2.
Пятый матч серии состоится 6-го марта в Санкт-Петербурге.

Результат матча Спартак (Москва) – СКА (Санкт-Петербург): 2 – 3 OT (0:0 0:1 2:1 0:1).

Спартак – СКА видео голов

Статистика матча Спартак – СКА:

Броски: 30-58 ; Броски в створ: 19-34 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 20-39 ; Блокированные броски: 16-4 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: 08:00-11:42 ; Штраф: 8-8.