Спартак – Нефтехимик 9 января, обзор матча и видео голов.

spartak-neftehimik
Спартак - Нефтехимик 9 января

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор матча турнира КХЛ регулярного чемпионата между командами Спартак Москва и Нефтехимик Нижнекамск. Встреча на стадионе ЦСКА-Арена в Москве 9 января 2019 года в 19:30 МСК.

Спартак – Нефтехимик 9 января, обзор матча.

В первом периоде команды активно прорывались к воротам, но в первой половине периода заработали лишь удаление хоккеисты из Нижнекамска.
Так на 16-ой минуте удаление у Нефтехимика за подножку получил Тимур Шарифьянов.
За это время Спартак успел воспользоваться численным преимуществом и открыл счёт шайбой в ворота команды гостей. 1-0.
На последней минуте и Спартак заработал штраф. Удаление за задержку соперника Александру Хохлачёву.
Второй период, в полном составе. 26-ая минута, ГОЛ! Ильдар Шиксатдаров прорвался к воротам хозяев и и забросил ответную шайбу. 1-1!
Удаление у Нефтехимика на 36-ой минуте отбывать поехал Павел Здунов за удар коленом.
Следом удаление у Спартака. Ярослав Дыбленко наказан за задержку соперника клюшкой.
Последняя двадцатиминутка. Обоюдное удаление у команд.
У Нефтехимика наказан Андрей Андрей за задержку соперника.
У Спартака за симуляцию Глеб Шашков.
Галимов у ворот Спартака. Трушков отбил,спас ворота.
Удаление за грубость у Нефтехимика. Штраф Адаму Полашеку.
ГОЛ! 51-ая минута. Реализовал большинство Мартиньш Карсумс. Спартак вырывается вперёд. 2-1!
Удаление у Спартака. Отбывает Александр Хохлачёв за удар клюшкой.
53-я минута. Теперь Адам Полашек реализовал большинство для Нефтехимика и сравнял счёт. 2-2!
Спартак атакует, но ворота Нефтехимика спасает голкипер команды.
Окончание третьего периода. Ничья: 2-2!
Овертайм. Обоюдное удаление.
У Спартака – Александр Хохлачёв за подножку.
У Нефтехимика – Марат Хайруллин за симуляцию.
Овертайм закончен.
Буллиты выиграл московский Спартак.
Максим Трунёв в буллитах забросил решающую шайбу в ворота Нефтехимика. 3-2Б!

Спартак – Нефтехимик, видео голов и лучших моментов матча.

Статистика матча Спартак – Нефтехимик:
Броски: 52-59; Броски в створ: 33-25; Голы: 2-2; Вбрасывания: 29-22; Блокированные броски: 19-6; Силовые приемы: 10-17; Время в атаке: 12:20-13:29; Штраф: 10-10.