Спартак М — Сочи, 13 июля. Футбол, Российская Премьер-Лига, 1 тур

RPL
Российская Премьер Лига

С 12 по 15 июля в Премьер Лиге состоится первый тур сезона 2019/2020.
13 июля 2019 года, на стадионе Открытие Арена (Москва, Россия), в матче 1 тура Российской футбольной Премьер-Лиги встречаются команды Спартак (Москва) и Сочи (Сочи).
Трансляция матча на ТВ канале Матч Премьер.

Смотрите прямую трансляцию матча Спартак М — Сочи 13 июля в 19:00 по московскому времени.

Матч завершён! В рамках 1-го тура РПЛ Спартак на стадионе Открытие Арена принимал Сочи.

Не удалось посмотреть онлайн трансляцию? На сайте smiru.ru вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы,
посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Спартак М — Сочи от 13 июля 2019.

Спартак М — Сочи видео голов и лучших моментов матча

Спартак М — Сочи обзор матча.

Первый тайм.
В первом тайме гости сочинцы играли практически на ровне с москвичами. Гости создавали даже больше моментов. В конце тайма Спартак ответил опасным ударом Зобнина, но отлично отработал голкипер Заболотный. На табло прежний счёт – 0:0.

Второй тайм.
Во втором тайме Спартак больше давил и в добавленное время красно-белые сумели реализовать угловой.
+02:55. Фернандо хорошо навесом подал, Самюэль Жиго пробил головой в штангу, а от неё мяч ушёл в ворота. Счёт 1:0.
Спартак на своем поле одержал победу над Сочи.

Статистика матча Спартак М — Сочи:

Удары – 7:13; Удары в створ – 5:4; Угловые – 7:5; Офсайды – 3:0; Сэйвы – 4:4; Фолы – 13:10; Жёлтые карточки – 4:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 60%:40%.

Спартак. Российский спортивный клуб.
Российский профессиональный футбольный клуб из Москвы, один из самых популярных футбольных клубов страны. Основан 18 апреля 1922 года. Самый титулованный футбольный клуб России. 12-кратный чемпион СССР, 10-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, обладатель Суперкубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист трёх главных клубных европейских турниров. С советских времён распространено клише «„Спартак“ – народная команда».
Фарм-клуб «Спартака» – «Спартак-2» – выступает в Футбольной национальной лиге.
Стадион: Открытие Арена, Москва
Дата основания: 18 апреля 1922 г.
Сайт: spartak.com

Сочи. Российский футбольный клуб.
Российский футбольный клуб из одноимённого города. Образован 6 июня 2018 года. Домашние матчи проводит на стадионе «Фишт». С июля 2019 года выступает в РПЛ.