СКА — Локомотив 13 марта. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В среду, 13 марта 2019 года в Санкт-Петербурге на льду МСРК «Ледовый Дворец», в матче 1/2 финала 11-го сезона плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречаются два клуба конференции «Запад» СКА (Санкт-Петербург) и Локомотив (Ярославль).
Начало встречи 13 марта 2019 года в 19:30 по московскому времени.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф
Кубка Гагарина СКА — Локомотив 13 марта 2019.

Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

СКА — Локомотив обзор матча.

информация обновляется по мере поступления…
Два периода матча прошли без голов. Тренерский состав Локомотива наверняка был доволен тем, как команда справляется с атаками армейцев. Хозяева площадки за это время не создали ни одного серьёзно опасного момента, что можно было бы сожалеть о нереализации.
На 45-ой минуте Якупов из-за ворот сделал передачу в центр. Коскиранта бросил низом в ворота. Голкипер Салак успел подставить щиток и отбить. Давид Рундблад удачно подкараулил отскок и добил шайбу в сетку. Единственная шайба в воротах реализована хозяевами матча в большинстве. Ассистентами Рундблада выступили Наиль Якупов и Ярно Коскиранта.
Во втором матче серии команды встретятся в Санкт-Петербурге 15 марта, а после этой игры вместе встретятся в Ярославле.

СКА обыграл «Локомотив» в 1-ом матче 2-го раунда плей-офф Кубка Гагарина с минимальным счётом 1-0. Единственный гол в третьем периоде забил защитник Давид Рундблад.

Результат матча СКА (Санкт-Петербург) – Локомотив (Ярославль): 1 – 0 (0:0 0:0 1:0).

СКА — Локомотив видео голов

Статистика матча СКА — Локомотив:

Броски: 52-43 ; Броски в створ: 27-23 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 28-22 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 24-20 ; Время в атаке: 10:59-08:00 ; Штраф: 4-10.