Сибирь – СКА видео голов и обзор матча 2 февраля

sibir-ska-prins-shjejn-sibir-gol
Сибирь - СКА. Принс Шэйн (Сибирь) ГОЛ! 1-0!

В субботу, 2 февраля 2019 года в ЛДС Сибирь (Новосибирск) состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами Сибирь (Новосибирск) – СКА (Санкт-Петербург).
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео голов и лучших моментов матча Сибирь – СКА 2 февраля 2019.

Сибирь – СКА обзор матча.

Единственный гол в матче попал в ворота СКА от клюшки Шэйна Принса.
На пятой минуте в первом периоде армейцы СКА выиграли вбрасывание, но потеряли шайбу в своей зоне. С пятака в касание чёткий бросок Шейна Принса и Сибирь впереди.

Результат матча Сибирь (Новосибирск) – СКА (Санкт-Петербург): 1 – 0 (1:0 0:0 0:0)

Сибирь – СКА видео голов.

Статистика матча Сибирь – СКА:

Броски: 45-68 ; Броски в створ: 28-36 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 27-29 ; Блокированные броски: 19-9 ; Силовые приемы: 3-16 ; Время в атаке: 06:41-14:11 ; Штраф: 12-8.