Сибирь – Куньлунь видео голов и обзор матча 4 февраля

sibir-krs-dmitrij-sajustov-gol-1-0
Сибирь-КРС, Дмитрий Саюстов гол! 1-0!

В понедельник, 4 февраля 2019 года в ЛДС Сибирь (Новосибирск) состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами Сибирь (Новосибирск) – Куньлунь Ред Стар (Пекин).
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео голов и лучших моментов матча Сибирь – Куньлунь 4 февраля 2019.

Сибирь – Куньлунь РС обзор матча.

Первый период. На 16-ой минуте 1-0 в пользу хозяев. Дмитрий Саюстов обманул вратаря и закончил шайбой в ворота КРС мощную атаку новосибирцев.
Начало второго периода, на 22-ой минуте Куньлунь сравнивает счёт матча. Виктор Бартли от синей линии щелкнул по воротам Алексея Красикова. Шайба проскользнула между щитков и ушла в сетку. 1-1.
Последняя двадцатиминутка. На 39-ой минуте Александр Логинов в большинстве снова выводит Сибирь вперёд. Шэйн Принс передал на Логинова который мощнейшим ударом вонзил шайбу в ворота Куньлуня. 2-1.
Меньше минуты понадобилось хоккеистам КРС вновь установить равный счёт. Гости хорошо разыграли в зоне хозяев шайбу. Блэйк Парлетт принял на пятаке и отправил в ворота Алексея Красикова. 2-2.
51-ая минута. Удаётся вновь Сибири вырваться вперёд! Шэйн Принс подкараулил отскок от Лазушина и вернул шайбу в ворота. 3-2!
Сибирь в домашнем матче вырвала победу у ХК Куньлунь Ред Стар при счёте 3-2!

Сибирь – Куньлунь видео голов.

Статистика матча Сибирь – Куньлунь:

Броски: 61-56 ; Броски в створ: 35-26 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 20-12 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: 10:55-10:04 ; Штраф: 4-10.