Сибирь – Йокерит видео голов и обзор матча 31 января

sibir-jokerit
Сибирь - Йокерит 31 января 2019

В четверг, 31 января 2019 года состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами Сибирь и Йокерит.

Йокериту удалось в овертайме победить ХК Сибирь со счётом 3-4.
У гостей матча отличились забитыми шайбами Алекс Грант и Сами Леписте, Джефф Плэтт и Джесси Йоэнсуу.
У ХК Сибирь забивали Жильбер Брюле, Александр Логинов, Максим Казаков.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео голов и лучших моментов матча Сибирь – Йокерит 31 января 2019.

Сибирь – Йокерит обзор матча.

Алекс Грант в одно касание щёлкнул шайбу между ближней штангой и корпусом вратаря и открыл счёт матча.

После перерыва Йокерит был близок к тому, чтобы увеличить преимущество, два раза атаки гостей заканчивались попаданием в штангу. В конце удача была у хозяев. В самом конце второго периода высокий прессинг дал свои плоды и хозяева расчертили высокоскоростную комбинацию, результатом которой стал точный бросок в одно касание Максима Казакова.
Третью двадцатиминутку команды форсировали на высоких скоростях. и успели обменяться двумя шайбами каждая.
Овертайм. Сами Лепистё переиграл вратаря и принёс Йокериту победу. В результате этого матча была прервана самая длинная победная серия Сибири и самая длинная в этом сезоне результативная серия хоккеиста Никласа Енсенаона (12 матчей).
Результат матча Сибирь (Новосибирск) – Йокерит (Хельсинки): 3 – 4 OT (0:1 1:0 2:2 0:1).

Сибирь – Йокерит видео голов.

Статистика матча Сибирь – Йокерит:

Броски: 40-70 ; Броски в створ: 26-39 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 28-41 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 15-7 ; Время в атаке: 07:02-12:10 ; Штраф: 6-6.