Сибирь – Барыс обзор матча и видео голов 29 января

novosibirsk.-lds-sibir
Новосибирск. ЛДС Сибирь

Во вторник, 29 января 2019 года в Новосибирске на льду ЛДС Сибирь в 15:30 МСК состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами Сибирь и Барыс.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео голов и лучших моментов матча Сибирь – Барыс 29 января 2019.

Сибирь – Барыс обзор матча.

Первый период остался без забитых шайб. Команды не позволили реализовать ни одного опасного момента. Были лишь два удаления, у каждой команды по одному. У Барыса штраф отбывал Антон Сагадеев, а у Сибири Александр Шаров.
Во втором периоде на 33-ей минуте первая шайба в воротах Барыса. Джордан Кэрон закончил длинную атаку. Казалось что шайба уже у Хенрика Карлссона, но она вывалилась перед ним и Кэрон добил шайбу в ворота. 1-0.

dzhordan-kjeron-zakonchil-dlinnuju-ataku-sibiri
Джордан Кэрон закончил длинную атаку Сибири.

Третий период, 55-ая минута. Барыс забрасывает ответную шайбу. Максим Семёнов практически без замаха бросает с кистей и шайба в воротах. 1-1! Будет овертайм.
61-ая минута, овертайм. ГОЛ! Жильбер Брюле приводит к победе команду хозяев.

hk-sibir-pobeda-nad-barysom-2-1
ХК Сибирь. Победа над Барысом 2-1!

Сибирь – Барыс видео голов.

Статистика матча Сибирь – Барыс:

Броски: 62-75 ; Броски в створ: 37-41 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-35 ; Блокированные броски: 17-16 ; Силовые приемы: 13-7 ; Время в атаке: 07:55-09:56 ; Штраф: 4-2.