Салават Юлаев – Автомобилист 18 марта. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В понедельник, 18 марта 2019 года в Уфе на льду УСА «Уфа-Арена»,
в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречаются команды Салават Юлаев (Уфа) и Автомобилист (Екатеринбург).
Смотрите прямую трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина
Салават Юлаев – Автомобилист в 17:00 по московскому времени.
Ссылки прямой трансляции будут опубликованы примерно за полчаса до ее начала..

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф Кубка Гагарина Салават Юлаев – Автомобилист 18 марта 2019.

Салават Юлаев – Автомобилист обзор матча.

Первый период.
Обе команды начали игру активно, удаления сменялись одно за другим, причем в неравных составах поиграли обе команды. Голкиперы мастерски весь период защищали свои ворота. Голов в первом периоде так и не случилось.

Второй период.
29:48 Обрезался в чужой зоне Трямкин, подарив шайбу Владимиру Ткачёву, который выскочил один на один с голкипером, уронил голкипера Коваржа и закатил шайбу уже в пустые ворота. Идеальное исполнение от уфимского форварда Владимира Ткачёва. 1—0.

Третий период.
44:43 Удача гостям матча пришла в меньшинстве. Выиграл Автомобилист вбрасывание в зоне хозяев, шайба пришла к Трямкину, который стрельнул в касание от синей линии. Александру Кучерявенко осталось правильно подставить клюшку на пятаке и шайба в сетке. 1—1.

Овертайм.
71:08 Хорошую комбинацию в большинстве разыграл в чужой зоне Салават Юлаев. Умарк выкинул от точки вбрасывания. Шайбу принял Йоонас Кемппайнен и с кистей мощно стрельнул ее под перекладину. 2-1!
Счет в серии стал 2-1 в пользу Салавата Юлаева!

Результат матча Салават Юлаев (Уфа) – Автомобилист (Екатеринбург): 2 – 1 OT (0:0 1:0 0:1 1:0).

Салават Юлаев – Автомобилист. Смотрите видео голов и лучших моментов матча

Статистика матча Салават Юлаев – Автомобилист:

Броски: 73-73 ; Броски в створ: 43-42 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 28-35 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 21-16 ; Время в атаке: 16:20-12:38 ; Штраф: 4-14.