Салават Юлаев – Авангард 8 апреля. Хоккей. 1/2 финала плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В понедельник, 8 апреля 2019 года в Уфе на льду УСА «Уфа-Арена», в шестом матче финальной серии плей-офф Кубка Гагарина Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречаются команды Салават Юлаев (Уфа) и Авангард (Омск).
Начало встречи 8 апреля 2019 года в 17:00 по московскому времени.
Счёт в серии, перед матчем 8 апреля, 3-2 в пользу Авангарда и сегодня предстоит важная встреча для омичей. В случае победы омские ястребы пройдут в финал турнира.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф Кубка Гагарина Салават Юлаев – Авангард 8 апреля 2019.

Также возможно, вам будет интересно посмотреть видеообзоры ранее прошедших матчей в КХЛ.

Смотрите прямую трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина Салават Юлаев – Авангард в 17:00 по московскому времени.

Ссылки прямых трансляции всегда ТУТ.

Салават Юлаев – Авангард обзор матча.

Первый период.
Авангард активно провёл стартовый период и перебросал соперника 16:2. Но забить не получилось — Метсола в нескольких ситуациях спас команду от гола. Ничья 0:0 после 20 минут.

Второй период.
Несмотря на отсутствие голов, игра завораживает. И второй период прошёл в ураганном темпе, Салавату удалось выровнять игру и моменты возникали у обеих ворот. Ничья 0:0 после 40 минут.

Третий период.
Окончено основное время. Поосторожнее пошла в третьем периоде, хотя моментов при этом было достаточно, но оба вратаря действовали безукоризненно. В ожидании первой шайбы уходим на перерыв — впереди овертайм. По прежнему ничья 0:0.

Овертайм.
80 минут игрового времени позади — не удаётся командам забить гол, хотя много моментов возникает. Игру вратарей стоит отметить отдельно — они сегодня лучшие. 0:0.

Овертайм – 2.
Снова не смогли забить команды и и уходят на очередной перерыв.
Игра продолжится в третьем овертайме.

Овертайм – 3.
Алексей Бондарев получил шайбу на синей линии от Семёнова и с кистей кинул в ворота. Стольберг на пятачке перекрыл обзор Метсоле, и голкипер, на 110 минуте, всё же пропустил шайбу между щитков. 0-1!

Авангард в тяжёлой борье в третьем овертайме одолел Салават Юлаев со счётом 1-0 и вышел в финал Кубка Гагарина!

Салават Юлаев – Авангард. Смотрите видео голов и лучших моментов матча

Статистика матча Салават Юлаев – Авангард:

Броски: 86-148 ; Броски в створ: 36-70 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 50-46 ; Блокированные броски: 34-20 ; Силовые приемы: 22-24 ; Время в атаке: 21:23-29:43 ; Штраф: 4-4.