Рубин — Оренбург, Футбол, 27 тур Российской Премьер-Лиги. Видео голов и обзор матча

В пятницу, 3 мая 2019 года, на стадионе Казань Арена (Казань, Россия), в матче 27-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги (РПЛ) встречаются команды Рубин (Казань) и Оренбург.
Рубин принимают на своем поле команду Оренбург – одну из самых атакующих команд российской Премьер-лиги.
Коллективу Курбана Бердыева этот матч с мощной оренбургской командой станет настоящим испытанием на прочность. Ещё мало кому в проходящем сезоне удалось остановить свои ворота несломленными в битвах с подопечными Владимира Федотова. Контратаки сине-белых сейчас одни из самых эффективных в Премьер-лиге.
Трансляция матча на ТВ канале Матч Премьер, Матч ТВ.
Смотрите прямую трансляцию матча Рубин — Оренбург 3 мая в 16:30 по московскому времени.
Если плеер неактивный или сильно тормозит попробуйте посмотреть трансляцию ЗДЕСЬ.
Матч окончен! Обзор и видеозапись ниже по тексту.
Не удалось посмотреть онлайн трансляцию? На сайте smiru.ru вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Рубин — Оренбург от 3 мая 2019.

Рубин — Оренбург видео голов и лучших моментов матча

Рубин — Оренбург обзор матча.

Первый тайм.
35-ая минута. Открывают счёт хозяева матча. Переправил чуть ранее вездесущий Байрамян мяч на правый край к чужой штрафной Башкирову, а он оттуда прострел точно к вратарской в касание пробил по воротам, мяч рикошетом от Сивакова скользнул в сетку ворот Оренбурга. 1:0.

Второй тайм.
77-ая минута. С одиннадцати метров очень сильный удар провёл Полоз и попал точно в правый верхний угол ворот. Хотя Фролов успел под направление удара, но до мяча не дотянулся. 2:0.

Рубин на своём поле одержал победу над Оренбургом со счётом 2:0.
Победа в этом матче позволила казанскому Рубину закрепиться в середине турнирной таблицы РПЛ.

Статистика матча Рубин — Оренбург:

Удары – 9:12; Удары в створ – 4:7; Угловые – 2:7; Офсайды – 1:0; Сэйвы – 7:2; Фолы – 13:7; Жёлтые карточки – 1:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:2; Владение мячом – 48%:52%.