Оренбург – Урал, футбол, 28 тур Российской Премьер-Лиги. Видео голов и обзор матча

В пятницу, 10 мая 2019 года, на стадионе Газовик (Оренбург, Россия), в матче 28 тура Российской футбольной Премьер-Лиги (РПЛ) встречаются команды Оренбург (Оренбург) и Урал (Екатеринбург).
Трансляция матча на ТВ канале Матч Премьер.
Смотрите прямую трансляцию матча Оренбург – Урал 10 мая в 11:30 по московскому времени.
12.05.2019/ 19:00/ Зенит – ЦСКА
Не удалось посмотреть онлайн трансляцию? На сайте smiru.ru вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы,
посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Оренбург – Урал от 10 мая 2019.

Оренбург – Урал видео голов и лучших моментов матча

Оренбург – Урал обзор матча.

Первый тайм.
Оренбург в первом тайме смотрелся увереннее чем Урал, однако шансы отличиться были у обеих команд и они их не использовали ни разу. На табло по прежнему 0:0.

Второй тайм.
51-ая минута. Очень глупый эпизод получился. Эль-Кабир из-за штрафной полунавесом-полуударом попал в штангу, мяч отскочил от неё в штрафную, Адесойе Ойеволе, за спиной которого ближайший соперник был метрах в трёх, сыграл сумбурно и вместо того, чтобы вынести мяч в сторону, отправил его в сетку своих ворот мимо голкипера. 0:1
72-ая минута. Алвеш выиграл верховую борьбу и сделал скидку на Деспотовича, тот выполнил передачу в касание на Алексея Сутормина, а он опередил защитника и успел пробил чуть правее центра — мяч шорком коснулся руки вратаря и рикошетом оказался в воротах. 1:1.
87-ая минута. Попович со стандарта провёл навес на дальний угол штрафной, Шахов навешал передачу головой на ворота, и Артём Галаджан головой в прыжке отправил мяч под правую штангу. Голкипер не успел. 2:1.
90+6.Эль-Кабир навесил аккурат в центр штрафной, мяч принял Павел Погребняк и пробил головой под правую штангу гостям. 2:2.

Закончилась потрясающая по накалу встреча, не уступающая своим сценарием лигочемпионским баталиям. Оренбурга на сегодня заработал 37 очков, у Урала набрано 34 балла.

Статистика матча Оренбург – Урал:

Удары – 14:13; Удары в створ – 5:4; Угловые – 4:1; Офсайды – 0:1; Сэйвы – 2:3; Отборы – 11:15; Фолы – 18:14; Жёлтые карточки – 5:1; Красные карточки – 0:1; Замены – 3:3; Владение мячом – 50%:50%.