Ростов — Краснодар, футбол, 27 тур Российской Премьер-Лиги. Видео голов и обзор матча

В воскресенье, 5-го мая 2019 года, на стадионе Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), в матче 27 тура Российской футбольной Премьер-Лиги (РПЛ) встречаются команды Ростов (Ростов-на-Дону) и Краснодар (Краснодар). Трансляция матча на ТВ канале Матч Премьер.
Смотрите прямую трансляцию матча Ростов — Краснодар 5-го мая в 19:00 по московскому времени.

Не удалось посмотреть онлайн трансляцию? На сайте smiru.ru вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Ростов — Краснодар от 5 мая 2019.

Ростов — Краснодар видео голов и лучших моментов матча

Ростов — Краснодар обзор матча.

Первый тайм.
24-ая минута. Виктор Классон прицельно точно пробивает пенальти. Мяч зашёл в нижний угол ворот и Краснодар выходит вперёд. 0:1.
Краснодар практически весь тайм вёл, а Ростов отвечал контратаками.

Второй тайм.
89-ая минута. Еременко делает прицельную подачу внешней стороной стопы на Эльдора Шомуродова, а Эльдор высоко выпрыгивает и головой отбивает мяч в сетку ворот, сравнивая счёт. 1:1.
Во второй половине игры Ростов играл существенно лучше, чем в первой и добился выравнивания результата.

Ростов — Краснодар ничья, 1:1.

Статистика матча Ростов — Краснодар:

Удары – 9:8; Удары в створ – 5:6; Угловые – 7:6; Офсайды – 1:0; Сэйвы – 5:4; Фолы – 9:18; Жёлтые карточки – 4:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 45%:55%.