Россия — Словакия, U18, Хоккей, ЧМ-2019. Видео онлайн и обзор матча

Юниорский U18 Чемпионат мира по хоккею 2019

18 — 28 апреля 2019 года, Швеция, города Эрншёльдсвик и Умео. 21-й Чемпионат мира по хоккею среди юниорских (до 18 лет) команд 2019 года (2019 IIHF Ice Hockey U18 World Championship).
19 апреля 2019 года молодёжные сборные России и Словакии сыграют матч в рамках 21-го Чемпионата мира по хоккею среди юниоров.
Начало встречи РОССИЯ – Словакия 18 апреля 2019 года в 16:30 по московскому времени. Онлайн трансляции на каналах Матч ТВ и Матч! Игра.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть
видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча Россия — Словакия в рамках 21-ого Чемпионата мира по хоккею среди юниоров.

Обзор матча Россия — Словакия 18 апреля 2019

Первый период.
На пятой минуте матча первую шайбу забросил хоккеист стороной России Илья Николаев. 1:0.
Однако Словаки в большинстве успели сравнять счёт (1:1), но удачные реализации штрафного от Родиона Амирова и численного преимущества от Арсения Грицюка позволили уйти нашей команде на перерыв с преимуществом в два гола. 3:1.

Второй период.
Вторая двадцатиминутка обернулась голом в наши ворота. Россия играла в меньшинстве получив удаление, и Мартин Хромяк использовал удачно большинство. 3:2.

Третий период.
В финальном этапе матча активность команд порадовал болельщиков.
Штраф полученный сборной России в середине периода и очередное использование большинства Мартином Хромяком обернулось шайбой в ворота нашей команды. 4:2.
Дубль был записан на счёт Арсения Грицюка. 5:2.
Позже снова словаки вновь реализовали большинство, Максим Чайкович забил третий гол в ворота России. 5:3.

Но финальную точку матча поставил наш форвард Марат Хуснутдинов. Его гол в пустые ворота словаков стал последним. 6:3.

Сборная России U18 в первом матче группы B юниорского Чемпионата мира в Швеции одержала уверенную победу над Словакией при счете 6:3. Дубль на свой счет записал Арсений Грицюк.

Результат матча Россия U18 — Словакия U18: 6-3 (3:1, 1:1, 2:1).

Следующая игра российской юниорской сборной намечена на 20 апреля в 16:30 Москвы. Россия встретится с юниорами Латвии.