Россия – Швейцария 5 апреля. Хоккей. Женский Чемпионат мира — 2019. Видео голов и обзор матча

Женский Чемпионат мира по хоккею

В четверг 5 апреля 2019 года в рамках Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди женских команд (2019 ICE HOCKEY WOMEN’S WORLD CHAMPIONSHIP) встречаются национальные сборные России и Швейцарии.
Начало встречи 5 апреля 2019 года в 19:30 по московскому времени.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию матчей Чемпионата мира по хоккею среди женщин, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча сборных команд Россия – Швейцария 5 апреля 2019.
Смотрите прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею среди женщин Россия – Швейцария в 19:30 по московскому времени.
Ссылки прямых трансляции всегда ТУТ.

Россия – Швейцария обзор матча.

Вратари: Морозова – Алдер

Первый период.
13:41 (бол) 0:1 Раселли (Энцлер, Мюллер).
На четырнадцатой минуте двое игроков нашей команды подряд были отправлены в штрафной бокс, швейцарки получили двойное численное преимущество и практически моментально воплотили его в заброшенную шайбу, отличилась Эвелина Раселл.
19:50 (бол) 1:1 Тимофеева (Сосина).
В конце 1-го периода возможность реализовать лишнего выпала уже россиянкам, Анна Тимофеева шанс не упустила и за девять секунд до перерыва сравняла счет.

Второй период.
Во втором периоде не забивали! Россиянки часто опасно атаковали, наносили много бросков, заставили соперниц нарушать правила, но шайбу забросить так и не сумели.

Третий период.
59:23 (бол) 2:1 Сосина (Шибанова, Пирогова).
Ольга Сосина четко сработала в большинстве, забросив победный гол для нашей сборной.
Россия – Швейцария 2:1(1:1, 0:0, 1:0).

Россия – Швейцария. Смотрите видео голов и лучших моментов матча

Видеообзоры матчей Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди женских команд 2019 года