Россия – Швейцария 11 апреля. Хоккей. Женский Чемпионат мира — 2019. Видео голов и обзор матча

Женский Чемпионат мира по хоккею

В четверг, 11 апреля 2019 года в рамках 1/4 финала Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди женских команд (2019 ICE HOCKEY WOMEN’S WORLD CHAMPIONSHIP) встречаются национальные сборные России и Швейцарии.
Начало встречи 11 апреля 2019 года в 18:00 по московскому времени.
5-го апреля, женская сборная России одержала победу над сборной Швейцарии со счётом 2:1!
6-го апреля, во втором матче женского Чемпионата мира сборная России с сухим счетом 0:4 уступила команде Финляндии.
9 апреля 2019 года Сборная России уступила сборной США с разгромным счётом 0:10.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию матчей Чемпионата мира по хоккею среди женщин, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча сборных команд Россия – Швейцария 11 апреля 2019.

Смотрите запись прямой трансляции матча Чемпионата мира по хоккею среди женщин Россия – Швейцария 11 апреля

Ссылки прямой трансляции будут опубликованы примерно за полчаса до ее начала..
Ссылки прямых трансляции всегда ТУТ.

Россия – Швейцария обзор матча.

Первый период.
Стартовую двадцатиминутку обе команды начали активно. Однако вскоре российская сборная завладела игровым преимуществом, но открыть счёт до перерыва не сумела.

Второй период.
Около середины второй двадцатиминутки с передачи Алевтины Штаревой Анна Шохина распечатала ворота Швейцарии. Очень скоро шансы отличиться появились у Елены Дергачёвой и Ольги Сосиной, правда воспользоваться ими наши нападающие так и на смогли.

Третий период.
В начале третьего периода Елене Дергачёвой мощным броском удалось реализовать большинство и увеличить преимущество команды России до счёта 2:0. А за 1:30 мин. до окончания встречи Алевтина Штарёва забросила в пустые ворота швейцарок ещё одну шайбу установив конечный счёт матча. 3:0 в пользу сборной России.

Россия побеждает Швейцарию 3-0 и проходит в полуфинал, где встретится с США, которой ранее проиграла со счётом 10-0.

Россия – Швейцария. Смотрите видео голов и лучших моментов матча

Россия – Швейцария: 3-0 (0:0, 1:0, 2:0).
Голы
2 период: 1:0 Шохина (Штарёва, Дергачёва) 32:04.
3 период: 2:0 Дергачёва (Шохина, Шибанова) 45:24 (бол), 3:0 Штарёва (Шохина) 58:22.

Видеообзоры матчей Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди женских команд 2019 года