Россия — Швеция, U18, Хоккей, ЧМ-2019. Видеообзор матча

23 апреля, матч Россия — Швеция в рамках Чемпионата мира – 2019 по хоккею среди юниоров.
18 — 28 апреля 2019 года, Швеция, города Эрншёльдсвик и Умео. 21-й Чемпионат мира по хоккею среди юниорских (до 18 лет) команд 2019 года (2019 IIHF Ice Hockey U18 World Championship).
23 апреля 2019 года молодёжные сборные России и Швеции скрестят клюшки в матче в рамках 21-го Чемпионата мира по хоккею среди юниоров.
Начало встречи РОССИЯ – Швеция 23 апреля 2019 года в 20:30 Москвы. Онлайн трансляции будут транслироваться на каналах Матч ТВ и Матч! Игра.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть
видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча Россия — Швеция в рамках 21-ого Чемпионата мира по хоккею среди юниоров.

Видео голов и лучших моментов матча Россия — Швеция, U18

Обзор матча Россия — Швеция, U18

Филип Броберг, защитник из Швеции реализовал гол после единоличной атаки на 24-й минуте матча (1:0). Прошло 10 минут и уже нападающий команды хозяев чемпионата Оскар Лавнер совершил прицельный бросок в сетку ворот России (2:0).
Последняя шайба была заброшена в ворота во второй половине третьей двадцатиминутки шведским форвардом Симоном Хольмстремом. Окончательный счёт матча 3:0 в пользу Швеции.

Результат матча Россия – Швеция: 0-3 (0:0, 0:2, 0:1).

Юниорская сборная России с сухим счётом потерпела поражение от Швеции со счетом 0:3 в матче группового этапа молодёжного Чемпионата мира по хоккею.
Команда России выиграла в двух из четырех матчах группы, на этапе уступив, со счетом 3:6, юниорам США. Для россиян групповой этап закончен и команда занимает третью позицию.