Россия — Норвегия 10 мая. Хоккей. Чемпионат мира

В пятницу, 10 мая 2019 года на льду стадиона имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею встречались команды России и Норвегии.
Начало встречи 10 мая 2019 года в 17:00 по Москве.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча между командами России и Норвегии 10 мая 2019.

Россия — Норвегия видео голов

Россия — Норвегия обзор матча.

Первый период.
10-ая минута. 1:0. Сразу же реализовали большинство россияне! Малкин ушёл за ворота, выдержал паузу и отдал на пятак, а Дадонов в касание поразил цель!
16-ая минута. 2:0. Орлов от борта сделал передачу в центр, Григоренко набросил на пятак, а Анисимов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

Второй период.
30-ая минута. 3:0. Сработала связка из «Тампы»! Сергачёв от синей линии сделал перевод на правый край, Кучеров немного продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол!
31-ая минута. Россияне сразу закрепились в чужой зоне, Гусев сделал передачу за ворота, Малкин выдержал паузу и нашёл на пятаке свободного Евгения Дадонова, который в касание поразил ближний угол. 4:0.

Третий период.
43-ая минута. Кучеров сделал передачу на левый край, Гусев принял шайбу и послал её между щитков голкиперу! Отличный бросок получился у Никиты. 5:0.
58-ая минута. 5:1. Райшенберг за воротами освободился от опеки и прострелил на пятак, а Валькве в касание попал точно в угол!
59-ая минута. 5:2. Мартинсен поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию, Холёс мощно зарядил в касание и шайба влетела в сетку! Василевский не увидел момента броска.

Результат матча: Сборная России уверенно победила команду Норвегии со счётом 5:2.