Россия — Финляндия 4 мая. Еврохоккейтур. Видео голов и обзор матча

В субботу, 4 мая, сборная России проведет второй матч на Чешских играх в последнем этапе Еврохоккейтура-2018/19. Сегодня нашей сборной в Брно будет противостоять сборная Финляндии.
Матч пройдёт на льду ДРФГ-Арена (Брно, Чехия).
Начало встречи 4 мая 2019 года в 15:00 по московскому времени. Онлайн трансляции на канале Матч!Игра.
Смотрите прямую трансляцию матча Россия — Финляндия в 15:00 по московскому времени.
Не удалось посмотреть онлайн трансляцию? На сайте smiru.ru вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча Еврохоккейтура Россия — Финляндия 4 мая 2019.

Россия — Финляндия обзор матча.

Первый период.
7-ая минута. Харри Песонен на левом борту легко обыграл Зуба, далее задумал прострел к дальней штанге, Георгиев уже начал своё перемещение к углу ворот, а шайба от клюшки Хафизуллина залетела в цель. 0:1.

Второй период.
32-ая минута. В большинстве забили финские хоккеисты. Передача на синюю линию к Микко Лехтонену который выстрелил шайбу точно в верхний угол ворт. Георгиеву ни чего не успел сделать, ему перекрыли весь обзор. 0:2.
47-ая минута. С правого края Маннинен перевёл шайбу на синюю линию, Каски поймал шайбу и в касание метнул в в створ, шайба ушла точно в угол ворот России. 0:3.

Третий период.
На последней минуте наши хоккеисты отыграли одну шайбу не позволив соперникам взять сухой матч. Кузнецов выдержал небольшую паузу и с правого фланга перевёл поперечную передачу Александру Овечкину, Александр из круга вбрасывания прицельно отправил шайбу точно под перекладину в ворота финнов. 1:3.

Результат матча: Сборная Финляндии выиграла матч со сборной России со счётом 3:1.