Россия – Чехия 13 мая. Хоккей. Чемпионат мира. Обзор матча, видео голов и лучших моментов

В понедельник, 13 мая 2019 года на льду стадиона имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею встречаются национальные сборные команды России и Чехии.
После победы в двух серьезных матчах (5:2 с Норвегией и 5:0 с Австрией) сборная команда России поборется с Чехией. Соперники нашей команды также уже дважды победили в стартовых матчах группового этапа.
Начало встречи 13 мая 2019 года в 17:15 по московскому времени.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча между командами России и Чехии 13 мая 2019.

Россия – Чехия видео голов

Россия – Чехия обзор матча.

Первый период.
14-ая минута. Хафизуллин выкатился с левого края и перевёл шайбу в центр зоны, там Сергей Андронов принял и в касание заколотил а ворота чешской команды первый гол. 1:0.

Второй период.
33-я минута. Очередная эффектная атака с участием Гусева. Кучеров точной передачей вывел на ворота Никиту Гусева, а он в ближнем бою переиграл голкипера Бартошака. 2:0.

Третий период.
60-ая минута. Наши хоккеисты выиграли борьбу, Никита Зайцев принял шайбу и его бросок из средней зоны стал ещё одним голом но уже пустые ворота чехов. 3:0.

Россия — Чехия

Результат матча:
Сборная России обыграла сборную Чехии в матче группового турнира чемпионата мира-2019 с сухим счётом 3:0.
В составе российской команды голами отметились Сергей Андронов, Никита Гусев и Никита Зайцев​.
Сборная команда России одержала третью подряд уверенную победу и возглавила группу B, записав в свой актив 9 очков. Сборная Чехии с 6 баллами расположилась на третьей строчке группы.