Россия – Австрия 12 мая. Хоккей. Чемпионат мира. Обзор матча, видео голов и лучших моментов

В воскресенье, 12 мая 2019 года на льду стадиона имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею встречались команды России и Австрии.
Начало встречи 12 мая 2019 года в 13:15 по московскому времени.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча между командами России и Австрии 12 мая 2019.

Россия – Австрия видео голов

Россия – Австрия обзор матча.

Первый период.
13-ая минута. Классно разыграла Россия. Кучеров сделал перевод на Гусева, тот отдал передачу в центр, а Евгений Дадонов без помех расстрелял ворота австрийцев. 1:0.

Второй период.
35-ая минута. Гусев ускорился по правому флангу, оторвался от соперника и прострелил на пятак, там Никита Кучеров отправил шайбу в угол австрийских ворот. 2:0.
35-ая минута. Немного нашим понадобилось времени чтобы забить ещё один гол. Ковальчук с правого края набросил на пятак, Иван Телегин вышел один к воротам и точно забросил шайбу. 3:0.

Третий период.
41-ая минута. На 15-й секунде третьего игрового отрезка вновь отличилась команда России. Илья Ковальчук сделал перевод на левый край, Сергачёв выдвинулся вперёд, и через паузу совершил прострел на дальнюю штангу, там шайбу взял Дадонов и отправил её пустые ворота соперников. 4:0
45-ая минута. На отложенном штрафе Россия забивает последний гол в игре. Орлов от синей линии сделал качественный наброс на пятачок Ковальчуку, а он подставил клюшку и шайба ушла в сетку ворот. 5:0.

Результат матча: Сборная России в сухую разгромила команду Австрии со счётом 5:0!