Оренбург – Арсенал, футбол, 26 тур Российской Премьер-Лиги. Видео голов и обзор матча

Оренбург – Арсенал 29 апреля. Футбол Россия Премьер-Лига. Видео голов и обзор матча.
29 апреля 2019 года, на стадионе Газовик (Оренбург, Россия), в матче 26 тура Российской футбольной Премьер-Лиги (РПЛ) встречаются команды Оренбург – Арсенал (Тула). Трансляция матча на ТВ канале Матч Премьер.
К этой встрече оренбуржская команда пришла занимая 15-ю строчку таблицы, а туляки добрались до пятого места.
Смотрите прямую трансляцию матча Оренбург – Арсенал 29 апреля в 17:00 по московскому времени.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Оренбург – Арсенал от 29 апреля 2019.

Оренбург – Арсенал видео голов и лучших моментов матча

Обе команды пока не потеряли шансов на попадание в еврокубковую зону. Особенно к этому близок “Арсенал”, который в весенней части чемпионата пока не знает поражений, а в двух крайних играх добился побед, разгромив в прошлом туре “Спартак”. “Оренбург” также может похвастаться победой над одним из лидеров. В гостях подопечные Федотова пару недель назад обыграли ЦСКА, затем был дома повержен и “Ростов”, но после этого последовало неожиданное фиаско в Красноярске. То, что “Оренбург” играет не стабильно добавляет сегодня шансов на успех тулякам. Но если хозяева продемонстрируют свой лучший футбол, то уже они будут фаворитами предстоящего поединка.

Оренбург – Арсенал обзор матча.

Первый тайм.
Было в первом тайме три удобных момента у хозяев, но реализовать их у них не получилось. Инициатива перешла к тулякам, но и они не справились с защитой Арсенала.
В результате перового тайма счёт остался нулевым.
Второй тайм.
63-я минута. Бакаев прорвался в чужую штрафную, ушел от защитника и пробил в ближний угол, мяч отскочил немного назад, а оттуда Джорджевич прострелил Довбню. 0:1.
79-ая минута. Сутормин принял пас на левом краю чужой штрафной и отдал передачу на центр. Маляров оставил позицию Алвешу, а тот без суеты толкнул мяч в левый от себя угол ворт. 1:1.
Второй отрезок игры удался очень интересным, о чём свидетельствуют два реализованных гола, было достаточно много голевых моментов, в заключении команды разошлись с равным счётом.

Статистика матча Оренбург – Арсенал:

Удары – 11:6; Удары в створ – 3:2; Угловые – 2:5; Офсайды – 0:0; Сэйвы – 1:2; Фолы – 21:10; Желтые карточки – 3:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 2:1; Владение мячом – 60% : 40%.