Металлург Мг – Салават Юлаев 27 февраля. Плей-офф КХЛ

КХЛ. Кубок Гагарина

В среду, 27 февраля 2019 года в Магнитогорске в 17:00 МСК на льду УКРК «Арена Металлург», в матче КХЛ плей-офф Кубка Гагарина встречаются команды Металлург (Магнитогорск) и Салават Юлаев (Уфа).
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф
Кубка Гагарина Металлург Мг – Салават Юлаев 27 февраля 2019.

Металлург Мг – Салават Юлаев обзор матча.

Первый период.
Счёт открыт на 5-ой минуте. Хартикайнен с разворота за воротами прострелил на пятак, шайба от конька Матушкина попала в штангу, а Линус Умарк подхватил на отскоке и добил её в створ! 0-1.
Вторую шайбу на 9-ой минуте хозяевам забросил Максим Майоров. Воспользовавшись дырой в обороне образовавшейся при смене у Металлурга, гости организовали молниеносную атаку. Хохряков рванул в зону и передал шайбу в центр, Кугрышев продвинулся вперёд и перевел снаряд за дальнюю штангу, а Майоров без помех бросил в открытый угол. 0-2.
Во втором периоде по одному удалению у команд.
Прессовали ворота противники тоже по очереди. Голов не получилось.
Но на 34-ой минуте очень точным броском в дальний угол ворот Тему Хартикайнен продолжил увеличение счёта в пользу Славата. 0-3!
У Металлурга удаление и Йоонас Кемппайнен воспользовался этим на 38-ой минуте. Кугрышев бросет шайбу с пол-зоны, Хартикайнен на пятаке поймал и перевёл на Кемппайнена, Йоонас точно щёлкнул пустой угол! 0-4!
На 53-ей минуте Металлург отыгрывает одну шайбу. Пакаринен попадает в стойку ворот, шайба падает на ленточке, Булирж добивает, Метсола выгребает шайбу из ворот, но гол защитан. 1-4!
Результат матча Металлург (Магнитогорск) – Салават Юлаев (Уфа): 1 – 4 (0:2 0:2 1:0).

Металлург Мг – Салават Юлаев видео голов

Статистика матча Металлург Мг – Салават Юлаев:
Броски: 54-54 ; Броски в створ: 25-35 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 26-27 ; Блокированные броски: 7-17 ; Силовые приемы: 17-4 ; Время в атаке: 13:36-12:11 ; Штраф: 33-8.

Прямая трансляция по ссылке: >>> Гагарина Металлург Мг – Салават Юлаев