Лыжные гонки. Чемпионат России 2019. Эстафета 5 апреля. Женщины, мужчины. Видео и обзор результатов

В пятницу, 5 апреля, в Архангельской области в рамках Чемпионата России 2019 по лыжным гонкам проводится очередной вид соревнований – эстафетная гонка у женщин и мужчин.
Женщины. Эстафета 4х5 км., начало в 11:00 Москвы.
Мужчины. Эстафета 4х10 км., начало в 12:30 Москвы.

Лыжные гонки. Чемпионат России. Эстафета: женщины, мужчины. Смотрите онлайн трансляцию 5 апреля в 11:00 Москвы и в 12:30 Москвы

Прямые трансляции с Чемпионата России по лыжным гонкам 2019 будет вести на Ютуб канал “На лыжи live”

Трансляции смотрите на Ютуб
ТУТ

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию женской и мужской эстафетной гонки в рамках Чемпионата России по лыжным гонкам,
здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто победил и посмотреть видео лучших моментов гонки.

Лыжные гонки. Чемпионат России 2019. Эстафета, женщины. 5 апреля, результаты

1. РЕСПУБЛИКА КОМИ: Власова Анастасия, Царева Ольга, Мелина Виктория, Белорукова Юлия (55:59.0)
2. ТАТАРСТАН-1: Кузнецова Светлана, Рясина Лариса, Сабирзянова Диляра, Нечаевская Анна (56:02.5 +0:03.5)
3. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: Калугер Габриелла, Непряева Наталья, Яшина Ольга, Кускова Кристина (56:28.3 +0:29.3)

Лыжные гонки. Чемпионат России 2019. Эстафета, мужчины. 5 апреля, результаты

1. УДМУРТИЯ-1: Япаров Дмитрий, Ардашев Сергей, Главатских Константин, Вылегжанин Максим (1:44:16.9)
2. УДМУРТИЯ-2: Байбородов Евгений, Вахрушев Евгений, Уткин Александр, Вичужанин Кирилл (1:44:21.3 +0:04.4)
3. ТАТАРСТАН-1: Феллер Андрей, Ларьков Андрей, Николаев Артем, Казаринов Егор (1:44:23.2 +0:06.3)

Командный спринт, свободный стиль, женщины. 3 апреля, результаты:

Чемпионками России стали представительницы Республики Коми Ольга Царева и Юлия Белорукова, показавшие в финальном забеге время 21 минуту 30.2 секунды.
Второе место завоевали Наталья Непряева и Кристина Кускова (Московская область), уступившие победительницам 1.9 секунды.
Призёрскую тройку с отставанием в 2.5 секунды замкнули Нина Дуботолкина и Наталья Матвеева (Москва).

Командный спринт, свободный стиль, мужчины. 3 апреля, результаты:

Чемпионы России в финальном забеге Александр Большунов и Андрей Парфенов из первой команды Тюменской области показали время 18 минут 52 секунды и на 8.1 секунды опередили серебряных призёров Дениса Спицова и Ивана Якимушкина из второй команды Тюменской области.
Третьи на пьедестале Иван Горбунов и Андрей Мельниченко (Красноярский край), уступившие победителям 13.6 секунды.