Локомотив — Зенит, футбол, Суперкубок России, финал, 6 июля. Видео голов и обзор матча

Во вторник, 6 июля 2019 года, на стадионе ВТБ Арена – Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), в финальном матче турнира Суперкубка России встречаются команды Локомотив (Москва) – Спартак (Санкт-Петербург).
Трансляция матча запланирована на ТВ канале Матч Премьер, 1 канале.

Смотрите запись прямой трансляции матча Локомотив — Зенит от 6 июля, 19:00 по московскому времени.

Дождитесь окончания рекламы 1-го канала!

Матч завершён!
Не удалось посмотреть онлайн трансляцию? На сайте smiru.ru вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы,
посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Локомотив — Зенит от 6 июля 2019.

Локомотив — Зенит видео голов и лучших моментов матча

Локомотив — Зенит обзор матча.

Первый тайм.
7-ая минута. Жемалетдинов произвёл шикарный разрезающий пас на Фёдора Смолова к правому краю штрафной Зенита, оттуда форвард Локомотива из-под Ивановича сходу мощно пробил под ближнюю от себя стойку без шансов для голкипера Лунёва. 0:1.
45+2. Уже готовился Лапочкин отправить команды в раздевалки, но успевают сине-бело-голубые провести ещё одну атаку. Вывернул в её концовке Смольников навес от правого фланга, принял следом Дзюба вблизи от чужой вратарской мяч на грудь, толком пробить ему не удалось, но подоспевший Азмун всё же отправил мяч под правую стойку ворот Гилерме. 1:1.

Второй тайм.
53-я минута. Аккуратно принял мяч на правой бровке Смольников, и сделал перевод к чужой вратарской на Азмуна. А он уже доделал своё дело мастерски. 2:1.
79-ая минута. Принял пас Алексей Миранчук у правого края штрафной соперников, затем вышел на обводящий удар в направлении дальнего от себя угла владений Лунёва и попал он точно в цель, реализовав прекрасный гол. Снова счёт сравнялся – 2:2.
82-ая минута. Разыграли сейчас Смолов и Алексей Миранчук мяч вблизи от чужой штрафной в касание, после чего сделал несильный удар, но очень точно прямиком под правую стойку ворот. Снова вереди Локо.
2:3. Это решающий мяч!
Локомотив обыграл Зенит со счетом 2:3.

Статистика матча Локомотив — Зенит:

Удары – 9:15; Удары в створ – 5:8; Угловые – 7:7; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 5:3; Фолы – 17:13; Жёлтые карточки – 3:1; Красные карточки – 1:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 49%:51%.

Московский «Локомотив» одержал победу над петербургским «Зенитом» в матче за Суперкубок России по футболу.

Локомотив. Российский футбольный клуб
Российский профессиональный футбольный клуб из Москвы. Выступает в Российской премьер-лиге. Основан 23 июля 1922 года. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Казанка» при Московско-Казанской железной дороге, затем неоднократно менявший своё название. Трёхкратный чемпион России, десятикратный обладатель Кубка страны: двукратный обладатель Кубка СССР и восьмикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России. Дважды полуфиналист Кубка обладателей кубков.
Стадион: Локомотив, Москва
Дата основания: 23 июля 1922 г.
Сайт: stadium.fclm.ru

Зенит. Российский футбольный клуб
Советский и российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в премьер-лиге. Чемпион СССР 1984, пятикратный чемпион России, обладатель Кубка СССР 1944, трёхкратный обладатель Кубка России, обладатель Кубка сезона 1985, четырёхкратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка Премьер-лиги 2003, обладатель Кубка УЕФА 2007/08, обладатель Суперкубка УЕФА 2008.
Стадион: Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Дата основания: 25 мая 1925 г.
Сайт: fc-zenit.ru