Локомотив М — Рубин, 15 июля. Футбол, РПЛ

lokomotiv-rubin-
ЛОКОМОТИВ - РУБИН

С 12 по 15 июля в Премьер Лиге состоится первый тур сезона 2019/2020.
15 июля 2019 года, на стадионе РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), в матче 1 тура Российской футбольной Премьер-Лиги встречаются команды Локомотив (Москва) и Рубин (Казань).
В прошлом сезоне железнодорожники заняли второе место, по дополнительным показателям опередив “Краснодар”, и гарантировали себе участие в групповой стадии Лиги чемпионов. В текущем же сезоне красно-зеленые уже успели завоевать один трофей, обыграв в матче за Суперкубок “Зенит” со счетом 3:2. “Рубин” в прошлом сезоне стал 11-м и закончил чемпионат серией из трех матчей без побед и забитых голов. В пяти последних очных матчах между командами зафиксированы четыре победы “Локомотива” и одна ничья.
Трансляция матча Локомотив М — Рубин 15 июля в 20:00 на ТВ канале Матч Премьер.

Смотрите прямую трансляцию матча Локомотив М — Рубин 15 июля в 20:00 по московскому времени.

МАТЧ ЗАВЕРШЁН!
Не удалось посмотреть онлайн трансляцию? На сайте smiru.ru вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы,
посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Локомотив М — Рубин от 15 июля 2019.

Локомотив М — Рубин видео голов и лучших моментов матча

Локомотив М — Рубин обзор матча.

Первый тайм.
Так и не дождались забитых мячей в первом отрезке матча.
Превзошёл Рубин железнодорожников практически по всем статистически показателям за первые 45 минут, хотя начались они довольно плачевно для гостей. Получилось бы реализовать Антону Миранчуку чистый выход “один на один” или хотя бы пенальти, то пришлось бы тогда тяжело казанцам. Ну, а так слегка сбили эти промахи боевой настрой железнодорожников, после чего уже подопечные Шаронова были много ближе к реализации успеха.

Второй тайм.
66-ая минута. Алексей Миранчук открывает счет голам. Он со штрафного произвёл классический удар над стенкой, после которого мяч ушёл точно в верхний угол ворот. 1:0.
76-ая минута. Хвича Кварацхелия головой сравнивает счёт. Кварацхелия принял от Олега Данченко верховую подачу и мастерски головой отправил мяч в угол ворот. 1:1.
Локомотив в домашнем матче сыграл в ничью с Рубином – 1:1.

Статистика матча Локомотив М — Рубин:

Удары – 13:8; Удары в створ – 4:6; Угловые – 3:5; Офсайды – 0:3; Сэйвы – 5:3; Фолы – 19:12; Жёлтые карточки – 2:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 2:3; Владение мячом – 48%:52%.

Локомотив. Российский футбольный клуб
Российский профессиональный футбольный клуб из Москвы. Выступает в Российской премьер-лиге. Основан 23 июля 1922 года. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Казанка» при Московско-Казанской железной дороге, затем неоднократно менявший своё название. Трёхкратный чемпион России, десятикратный обладатель Кубка страны: двукратный обладатель Кубка СССР и восьмикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России. Дважды полуфиналист Кубка обладателей кубков.
Стадион: Локомотив, Москва
Дата основания: 23 июля 1922 г.
Сайт: stadium.fclm.ru

Рубин. Российский футбольный клуб
Российский профессиональный футбольный клуб из города Казань, столицы Республики Татарстан. Основан 20 апреля 1958 года под названием «Искра» как команда Казанского авиационного завода № 22 имени С.П. Горбунова. Один из лидеров российского футбола второй половины 2000-х годов. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.
Стадион: Казань Арена
Дата основания: 20 апреля 1958 г.
Сайт: rubin-kazan.ru