Ливерпуль — Барселона. Футбол. Лига чемпионов. 1/2 финала.

Ливерпуль — Барселона. Футбол, 1/2 Лиги чемпионов УЕФА. Видео голов и обзор матча.
Во вторник, 7 мая 2019 года, на стадионе Энфилд (Ливерпуль, Англия) в рамках 2-го матча 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА встречаются команды Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) и Барселона (Барселона, Испания).
Не успели стартовать полуфинальные игры Лиги чемпионов, как настала пора ответных встреч. Считается, что команда, которая играет второй матч на своем поле, имеет некое тактическое и психологическое преимущество. Это конечно можно объяснить следующим образом, если в гостях не удалось реализовать свой план на игру, то в ответной встрече есть целый матч и неистовая поддержка родных трибун, чтобы исправить все недочеты и неудачи первого противостояния. Однако не стоит забывать, что Барселона совершенно не признает ни каких авторитетов, никогда не впадает в панику и способна выводить игру в свою пользу из любых положений. Поэтому Ливерпулю нужно рассчитывать на свои силы и мастерство, чтобы справиться с мощной и уверенной командой Эрнесто Вальверде.
Прямая трансляция игры на канале Матч ТВ, Матч! Футбол 1.
Смотрите прямую трансляцию матча Ливерпуль — Барселона 7 мая в 22:00 по московскому времени.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, ниже вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы,
посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Ливерпуль — Барселона 7 мая 2019.

Ливерпуль — Барселона обзор матча.

Первый тайм.
7-ая минута. Альба зачем-то сбрасывал мяч головой назад у своей штрафной. Перехват мяча который подавал Мане, мяч ушёл вперед в штрафную на Хендерсона. Джордан с 11-метровой расстреливал ворота, но тер Стеген спас. Вот только отбил сферу перед собой немецкий кипер, а набежавший Ориги добил снаряд в сетку. 1:0.
Для первого отрезка матча минимальный план Ливерпулем исполнен. Ливерпульцы забили и не пропустил, хотя были совсем близко к этому, но и имели шансы на второй гол. Барселона тоже нуждается в забитом мяче. Алиссон сегодня не ошибается, и шансов соперникам не оставляет. Игра идёт интересно.

Второй тайм.
54-ая минута. Забивает второй “Ливерпуль”!!! Мане на фланге выцарапал мяч и прострелил в штрафную, а там набежавший Вейналдум из штрафной пробил тер-Штегенаю. 2:0.
56-ая минута. После подачи Шакири с фланга Жоржиньо Вейналдум головой из штрафной бьет точно в девятку Барселоне. 3:0.
80-ая минута. Хороший прострелил от Трента на Дивока, затем Дивок в касание с правой ноги забил очередной мяч в левую девяточку. 4:0.

Ливерпуль на своем поле в ответном матче в сухую победив Барселону со счетом 4:0 выходит в финал Лиги чемпионов.

Ливерпуль — Барселона видео голов и лучших моментов матча

Статистика матча Ливерпуль — Барселона:

Удары – 13:8; Удары в створ – 7:5; Угловые – 7:6; Офсайды – 1:2; Сэйвы – 5:3; Фолы – 12:9; Желтые карточки – 2:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 45% : 55%.