Левски – Зенит, 25 июня. Футбол, клубный товарищеский матч

levski-zenit
Левски – Зенит, 25 июня. Футбол.

Во вторник, 25 июня 2019 года, в очередном товарищеском матче среди клубов встречаются команды Левски (Болгария) – Зенит (Россия).
Чемпион страны Зенит проводит сбор в Австрии, соперником в контрольном матче стал болгарский клуб Левски.
Трансляция матча запланирована на ТВ канале Матч Премьер.

Смотрите прямую трансляцию матча Левски – Зенит 25 июня в 17:30 по московскому времени.

Матч закончен!

Не удалось посмотреть онлайн трансляцию клубных товарищеских матчей с участием лучших футбольных клубов России? На сайте smiru.ru вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы,
посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Левски – Зенит от 25 июня 2019.

Левски – Зенит видео голов и лучших моментов матча

Левски – Зенит обзор матча.

Принял мяч в штрафной соперника Игорь Смольников и получил по ноге от него. Тут собственно никто спорить не стал и пенальти назначен в ворота Левски.
На 48-ой минуте Сердар Азмун направил мяч в левый верхний от себя угол, вратарь попытался допрыгнуть до снаряда но не дотянулся и счёт стал 0:1!
На первых минутах второго игрового отрезка Смольниковым был заработан пенальти, а Сердар Азмун успешно его реализовал. Более ни одного мяча в ворота забито не было, да и моментов команды не создавали.
Счёт 0:1 в пользу Зенита!

Достаточно спокойно играли и в первой и во второй половине обе команды, потому и ничего удивительного в столь непримечательном счете нет.