Краснодар – Урал, 5 июля. Футбол, клубный товарищеский матч, видео голов и обзор матча

5 июля 2019 года, на стадионе Шпортцентрум, Санкт-Ульрих-ам-Пиллерзе, в в клубном товарищеском матче встречаются
команды Краснодар (Краснодар, Россия) — Урал (Екатеринбург, Россия).
Трансляция матча ожидается на ТВ канале Матч Премьер.

Смотрите запись прямой трансляции матча Краснодар – Урал от 5 июля в 17:30 по московскому времени.

Обновите страницу если не видите плеера.

На сайте smiru.ru вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Краснодар – Урал от 5 июля 2019.

Краснодар – Урал видео голов и лучших моментов матча

Краснодар – Урал обзор матча.

Первый тайм.
Так и не открыт счет после первого игрового отрезка. Краснодар владел преимуществом весь первый тайм, но и гости жестко отвечали опасными контратаками.

Второй тайм.
На 56-ой минуте Сулейманов Магомед-Шапи открыл счёт голам.
Классон вывел на ударную позицию Сулейманова, а он мощным ударом отправил мяч в ворота. Годзюр дотянулся до мяча, но не смог помешать ему. 1:0.
На 76-ой минуте Игнатьев Иван сделал счёт 2:0. Был длинный диагональный перевод в штрафную Урала, который прерывается защитой, но все ж мяч летит прямо на Игнатьева, который наносит неотразимый удар метров с 20-и и игровая сфера, попав в штангу, влетает в ворота
Матч закончился, со счётом 2:0 Краснодар победил Урал.
Краснодар добился победы и продолжил погоню за Зенитом.

Краснодар. Российский футбольный клуб
Российский профессиональный футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан 22 февраля 2008 года. Финалист Кубка России сезона 2013/14, бронзовый призёр чемпионата России сезона 2014/15 и 2018/19.
Стадион: Кубань, Краснодар
Дата основания: 22 февраля 2008 г.
Сайт: fckrasnodar.ru

Урал, российский футбольный клуб
Российский профессиональный футбольный клуб из Екатеринбурга. Выступает в РФПЛ. Основан в 1930 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения, затем неоднократно менявший своё название.
Стадион: Екатеринбург Арена
Дата основания: 1 сентября 1930 г.