Краснодар – ЦСКА, футбол, 26 тур Российской Премьер-Лиги. Видео голов и обзор матча

28 апреля 2019 года, на стадионе ФК Краснодар (Краснодар, Россия), в матче 26 тура Российской футбольной Премьер-Лиги (РПЛ) встречаются команды Краснодар (Краснодар) и ЦСКА (Москва). Трансляция матча на ТВ канале Матч Премьер.
Смотрите прямую трансляцию матча Краснодар – ЦСКА 28 апреля в 19:00 по московскому времени.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Краснодар – ЦСКА от 28 апреля 2019.

Краснодар – ЦСКА видео голов и лучших моментов матча

Краснодар занимает 4-ую строку таблицы имея в своем счету 43 очка.
ЦСКА сейчас третьи в таблице и на их счету 44 балла.
Команды борются за попадание в ЛЧ будущего сезона, и этот матч обоим коллективам очень важен.
Краснодар в первом круге был лидером: 2:1.

Краснодар – ЦСКА обзор матча.

Первый тайм.
7-ая минута. Корнер с правого фланга особо ничего не принес хозяевам. Мяч покинул пределы поля. Акинфеев пробил свободный, но мячом угодил в Маурисио Перейру за пределами своей штрафной. Быстрый пас после перехвата направо на Вандерсона, который простреливал на линию вратарской. Мяч после удара Игнатьева застрял в ногах защитников, но выкатился потом точно на ногу Уткину, а Даниил вратарской с линии отправил мяч ворота ЦСКА. 1:0.

Второй тайм.
55-ая минута. Сафонов вводит мяч рукой в игру во фланг на Вандерсона. Бразилец проходит в штрафную, простреливает вдоль ворот и Дмитрий Стоцкий увеличивает преимущество своей команды заколотив мяч в правую девятку ворот армейцев. 2:0.

Хотя краснодарцы сегодня играли не в свой футбол, они почти весь матч провели в защите и отыгрывали в основном на контратаках. Но свои три очка заработали, а с ними и место в Лиге чемпионов. И место в Лиге теперь нужно обязательно удержать.
Армейцы стали играть значительно слабже, и не понятно пока почему так происходит.

Статистика матча Краснодар – ЦСКА:

Удары – 10:8; Удары в створ – 4:4; Угловые – 3:13; Офсайды – 1:4; Сэйвы – 4:2; Фолы – 19:15; Желтые карточки – 3:3; Красные карточки – 0:1; Замены – 2:3; Владение мячом – 40% : 60%.