КХЛ, календарь, сентябрь 2019


khl
КХЛ

 

Расписание матчей регулярного чемпионата КХЛ, сентябрь 2019.


01.09.2019 15:30
ЦСКА – Авангард


02.09.2019 17:00
Автомобилист – Северсталь


02.09.2019 17:00
Металлург Мг – СКА


02.09.2019 17:00
Трактор – Витязь


02.09.2019 19:10
Динамо Мн – Нефтехимик


02.09.2019 19:30
Динамо М – Торпедо


02.09.2019 19:30
Динамо Р – Спартак


03.09.2019 14:00
Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев


03.09.2019 15:30
Сибирь – Амур


03.09.2019 16:30
Барыс – Адмирал


03.09.2019 18:30
Йокерит – Авангард


03.09.2019 19:30
ЦСКА – Ак Барс


04.09.2019 14:30
Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев


04.09.2019 17:00
Автомобилист – Витязь


04.09.2019 17:00
Металлург Мг – Северсталь


04.09.2019 17:00
Трактор – СКА


04.09.2019 19:00
Локомотив – Спартак


04.09.2019 19:30
Динамо М – Динамо Мн


04.09.2019 19:30
ХК Сочи – Нефтехимик


04.09.2019 19:30
Динамо Р – Торпедо


05.09.2019 15:30
Сибирь – Адмирал


05.09.2019 16:30
Барыс – Амур


05.09.2019 19:00
Йокерит – Ак Барс


06.09.2019 17:00
Автомобилист – СКА


06.09.2019 17:00
Металлург Мг – Витязь


06.09.2019 19:00
Локомотив – Торпедо


06.09.2019 19:30
Авангард – Северсталь


06.09.2019 19:30
Динамо М – Спартак


06.09.2019 19:30
ХК Сочи – Динамо Мн


06.09.2019 19:30
ЦСКА – Нефтехимик


07.09.2019 10:00
Амур – Трактор


07.09.2019 13:30
Сибирь – Салават Юлаев


07.09.2019 16:00
Йокерит – Динамо Р


07.09.2019 17:00
ХК Сочи – Ак Барс


08.09.2019 10:00
Амур – Трактор


08.09.2019 10:00
Куньлунь Ред Стар – Барыс


08.09.2019 17:00
Авангард – Торпедо


08.09.2019 17:00
Спартак – Динамо Мн


09.09.2019 14:30
Куньлунь Ред Стар – Барыс


09.09.2019 17:00
Автомобилист – Металлург Мг


09.09.2019 19:00
Нефтехимик – Динамо Р


09.09.2019 19:30
Северсталь – ЦСКА


09.09.2019 19:30
Витязь – Динамо М


10.09.2019 12:30
Адмирал – Трактор


10.09.2019 19:00
Локомотив – ХК Сочи


10.09.2019 19:30
СКА – Сибирь


10.09.2019 19:30
Спартак – Авангард


11.09.2019 12:00
Амур – Барыс


11.09.2019 12:30
Адмирал – Трактор


11.09.2019 19:00
Нефтехимик – Металлург Мг


11.09.2019 19:00
Северсталь – Йокерит


11.09.2019 19:00
Торпедо – ЦСКА


12.09.2019 17:00
Салават Юлаев – Автомобилист


12.09.2019 19:10
Динамо Мн – Сибирь


12.09.2019 19:30
Локомотив – Динамо М


12.09.2019 19:30
Витязь – ХК Сочи


12.09.2019 19:30
Спартак – Динамо Р


13.09.2019 12:30
Адмирал – Барыс


13.09.2019 19:00
Ак Барс – Металлург Мг


13.09.2019 19:00
Торпедо – Йокерит


13.09.2019 19:30
СКА – ЦСКА


14.09.2019 10:00
Куньлунь Ред Стар – Трактор


14.09.2019 14:30
Салават Юлаев – Амур


14.09.2019 17:00
Нефтехимик – Автомобилист


14.09.2019 17:00
Северсталь – Динамо М


14.09.2019 17:00
Витязь – Сибирь


14.09.2019 17:00
Спартак – ХК Сочи


15.09.2019 10:00
Куньлунь Ред Стар – Трактор


15.09.2019 17:00
Торпедо – Авангард


15.09.2019 17:00
СКА – Йокерит


15.09.2019 17:10
Динамо Мн – Металлург Мг


16.09.2019 19:00
Ак Барс – Северсталь


16.09.2019 19:30
ЦСКА – Локомотив


16.09.2019 19:30
Динамо Р – Амур


17.09.2019 16:30
Барыс – Спартак


17.09.2019 17:00
Автомобилист – Авангард


17.09.2019 17:00
Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар


17.09.2019 19:00
Торпедо – Нефтехимик


17.09.2019 19:30
Динамо М – Адмирал


17.09.2019 19:30
ХК Сочи – СКА


18.09.2019 15:30
Сибирь – Трактор


18.09.2019 19:10
Динамо Мн – Амур


18.09.2019 19:30
Витязь – Северсталь


18.09.2019 19:30
Динамо Р – Локомотив


19.09.2019 17:00
Автомобилист – Куньлунь Ред Стар


19.09.2019 17:00
Металлург Мг – Спартак


19.09.2019 17:00
Салават Юлаев – Авангард


19.09.2019 19:30
Ак Барс – Нефтехимик


19.09.2019 19:30
Динамо М – СКА


19.09.2019 19:30
ХК Сочи – Торпедо


19.09.2019 19:30
ЦСКА – Адмирал


20.09.2019 15:30
Сибирь – Амур


20.09.2019 16:30
Барыс – Трактор


20.09.2019 19:00
Локомотив – Витязь


21.09.2019 14:30
Салават Юлаев – Нефтехимик


21.09.2019 15:00
Автомобилист – Спартак


21.09.2019 15:00
Металлург Мг – Ак Барс


21.09.2019 17:00
Северсталь – Торпедо


21.09.2019 17:00
ХК Сочи – Адмирал


21.09.2019 17:10
Динамо Мн – Йокерит


21.09.2019 17:30
Динамо М – Динамо Р


22.09.2019 17:00
Авангард – Куньлунь Ред Стар


22.09.2019 17:00
СКА – Витязь


23.09.2019 15:30
Сибирь – Ак Барс


23.09.2019 17:00
Трактор – Нефтехимик


23.09.2019 19:00
Северсталь – Динамо Р


23.09.2019 19:30
Локомотив – Йокерит


23.09.2019 19:30
СКА – ЦСКА


24.09.2019 12:00
Амур – Адмирал


24.09.2019 19:00
Торпедо – Динамо Мн


24.09.2019 19:30
Витязь – Автомобилист


24.09.2019 19:30
Спартак – Салават Юлаев


25.09.2019 17:00
Металлург Мг – Барыс


25.09.2019 17:00
Трактор – Ак Барс


25.09.2019 18:30
Йокерит – ЦСКА


25.09.2019 19:30
Локомотив – Динамо Р


26.09.2019 12:00
Амур – Адмирал


26.09.2019 19:00
Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар


26.09.2019 19:00
Северсталь – Динамо Мн


26.09.2019 19:30
СКА – Салават Юлаев


26.09.2019 19:30
Спартак – Автомобилист


26.09.2019 19:30
ХК Сочи – Динамо М


27.09.2019 17:00
Трактор – Барыс


27.09.2019 19:30
Торпедо – ЦСКА


28.09.2019 10:00
Амур – Сибирь


28.09.2019 16:00
Йокерит – Автомобилист


28.09.2019 17:00
Ак Барс – Куньлунь Ред Стар


28.09.2019 17:00
Нефтехимик – Динамо Мн


28.09.2019 17:00
Северсталь – Салават Юлаев


28.09.2019 17:00
Авангард – Спартак


28.09.2019 17:00
Витязь – Металлург Мг


28.09.2019 17:00
СКА – Динамо М


29.09.2019 15:00
Трактор – Локомотив


29.09.2019 17:30
Торпедо – ХК Сочи


30.09.2019 12:30
Адмирал – Сибирь


30.09.2019 16:30
Барыс – Куньлунь Ред Стар


30.09.2019 19:00
Ак Барс – Нефтехимик


30.09.2019 19:30
Авангард – Металлург Мг


30.09.2019 19:30
Динамо М – Йокерит


30.09.2019 19:30
Динамо Р – СКА


Список команд участвующих в чемпионате КХЛ сезона 2019-2020:

Авангард, Автомобилист, Адмирал, Ак, Барс, Амур, Барыс, Витязь, Динамо Мн, Динамо Мск, Динамо Р, Йокерит, Куньлунь Ред Стар, Локомотив, Металлург Мг, Нефтехимик, СКА, Салават, Юлаев, Северсталь, Сибирь, Сочи, Спартак, Торпедо, Трактор, ЦСКА.