Йокерит – Динамо Москва 27 февраля. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В среду, 27 февраля 2019 года в Хельсинки на льду «Хартвалл Арена», в матче КХЛ плей-офф Кубка Гагарина встречаются команды Йокерит (Хельсинки) и ХК Динамо (Москва).
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф Кубка Гагарина Йокерит – Динамо Москва 27 февраля 2019.

Йокерит – Динамо Москва обзор матча.

В воротах:
Йокерит: Райан Заполски;
Динамо М: Александр Ерёменко.

Первый период.
Финны сделали правильные выводы из 1-го матча и серьезно добавили агрессии и скорости. Всё шло к голу, и он состоялся на 10-й минуте, когда Никлас Енсен добил шайбу с пятака ворот. Но “Динамо” воспользовалось своими редкими возможностями, серия рикошетов и шайба от ноги Лёва оказывается в воротах после броска Патрика Закриссона. 1-1. Через две минуты первое звено москвичей разыграло комбинацию, завершившуюся точным попаданием Микса Индрашиса.
Счёт 1—2.

Второй период.
Второй период также прошёл под диктовку финской команды, но ничего в этот вечер вновь не получалось у команды Лаури Марьямяки. “Динамо” получило первый шанс для реализации лишнего и Миики Койвисто хватило половины минуты, чтобы точно бросить от синей линии. Счёт 1—3.
Марьямки решил взбодрить команду заменой вратаря, в игру вступил Янис Калниньш, который до конца периода отбил всего один бросок, в то время, как Александр Ерёменко за два периода отразил 30 ударов по воротам.
Счёт 1—3.

Третий период.
Третий период прошёл ещё при более подавляющем преимуществе “Йокерита”. Как и два дня назад команда уступала со счётом 1-3, но смогла отыграть одну шайбу – Брайан О’Нилл отыгрался один раз на чужом пятаке. 2-3 В концовке москвичи подарили сопернику реальную возможность отыграться, сначала за подножку был удален Даниил Тарасов, а вскоре Артём Волков оставил “Динамо” втроем после выброса шайбы.
Счёт 2—3.

Следующая, третья игра назначена на 1-ое марта в Москве.

Результат матча Йокерит (Хельсинки) – ХК Динамо М (Москва): 2 – 3 (1:2 0:1 1:0).

Йокерит снова уступил московскому Динамо в матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счетом 3-2 в пользу динамовцев.