Эвертон – Манчестер Юнайтед 21 апреля. Футбол, Английская премьер-лига.

Эвертон – Манчестер Юнайтед 21 апреля. Футбол, Английская премьер-лига. Видео голов и обзор матча
21 апреля 2019 года в 15:30 Москвы, на стадионе Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), в очередном матче 35 тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) встречаются команды Эвертон – Манчестер Юнайтед.
Трансляция на ТВ канале Матч! Футбол 1.
Смотрите прямую трансляцию матча Эвертон – Манчестер Юнайтед 21 апреля в 15:30 по московскому времени.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы,
посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Эвертон – Манчестер Юнайтед 21 апреля 2019.

Эвертон – Манчестер Юнайтед видео голов и лучших моментов матча

Эвертон – Манчестер Юнайтед обзор матча.

Первый тайм.
14-ая минута. Произведена новая подача в штрафную команды Манчестер Юнайтед. Головой переправил мяч к линии вратарской Калверт-Льюин. Ришарлисон красивыми ножницами отправил мяч в сетку под перекладину. 1:0.
29-ая минута. Снова хозяева сформировали быструю атаку на гостевую. Гейе отправил пас на Сигурдссона к левому краю, сместился в центр и из-за штрафной прицельно выстрелил мяч в ближний нижний угол ворот Манчестера. 2:0.

Второй тайм.
57-ая минута. Из-за пределов штрафной Люка Динь с левой нанёс удар в ближний угол. В своих воротах Де Хеа даже не успел никак отреагировать. 3:0.
64-ая минута. Сигурдссон делает пас на Уолкотта. Тео отвёл мч слегка в сторону и нанёс удар по воротам. Разрыв увеличился ещё на один гол. 4:0.
Эвертон с серьёзным преимуществом на своём поле разгромил Манчестер Юнайтед и поднялся на седьмую строчку.
У Манчестера ещё меньше остаётся возможностей в борьбе за Лигу Чемпионов.