Интер – Наполи, обзор матча и видео голов.

inter-napoli
Интер - Наполи 26.12.18

Интер – Наполи 26 декабря 2018, обзор матча и видео голов.

Анонс матча Интер — Наполи 26.12.18.
26 декабря, Интер на своем поле принимает Наполи в рамках матча 18-го тура чемпионата Италии. Начало встречи в 22:30 Москвы.

Интер – Наполи, обзор матча.

Вторая минута матча. Отличился Икарди. Пробил сразу с центральной точки прямо по воротам. Мерет удержал мяч.
Неаполитанская команда играет достаточно активно.
На 20 минуте Мариу сыграл рукой. Это привело к опасной ситуации. Использовать шанс пытается Наполи. Мяч установили возле штрафной миланской команды.
Шанс удачи не принёс.
22-ая минута. Травма у Марека Гамшика. Замена.
Малик упал, он был сбит Марсело Брозовием, ча что последнему показана жёлтая карточка.
38-ая минута. Опасное положение игры. Мяч у Политано, пошёл в свободную зону штрафной. Там уже поджидал Жоау Мариу, но принятым мячом на голову удар не сложился.
Ещё несколько хороших комбинаций до перерыва так и не привели к результату.
Второй тайм начат интенсивными атаками Наполи. Но пока только не до ворот.
51-ая минута. Жёлтая карточка у Борха Валеро за исполнение опасного подката.
Следом на 55-ой минуте жёлтую карточку отложено получает Маркес Аллан за зацеп Икарди.
Много ошибок у обеих команд. Кто-то первым за это поплатится?
67-ая минута. Предупреждение получил Рауль Альбиоль за сбитого в догонку Ж. Мариу.
79-ая минута. Калиду Кулибали придерживал Политано за что получил предупреждение.
На 81-ой минуте первое удаление матча получил Калиду Кулибали. Он провоцировал арбитра хлопая в ладоши за выданное ему предупреждение.
85-ая минута, Политано удачно переместился к штрафной, но удар пришёлся в голову Весино…
Кейта упал в штрафной, надеясь на пенальти. Не вышло. Арбитр не увидел нарушений.
Конец слегка отсрочен. Арбитр добавляет 3 минуты к основному времени.
И тут наконец есть результат. 92-ая минута. Лаутаро Мартинес эффектно забивает первый и единственный мяч в сетку ворот Наполи.
До конца времени Лаутаро Мартинес за снятую футболку успел получить предупреждение.
Ну, а Никола Максимович сбил Мартинеса, сымитировав удар ногой по его голове, за что заработал прямую красную карточку.
Закончен сложный напряженный матч между Интером и Наполи.
В этой борьбе Интер смог сломить Наполи со счётом 1:0.

Интер – Наполи 26.12.18, видео голов и лучших моментов матча.