Динамо — Краснодар 18 апреля. Футбол Россия Премьер-Лига. Видео голов и обзор матча

Динамо — Краснодар 18 апреля

18 апреля 2019 года, на стадионе Арена Химки (Химки, Россия), в матче 23 тура Российской футбольной Премьер-Лиги (РПЛ) встречаются команды Динамо и Краснодар. Трансляция матча на ТВ канале Матч Премьер.
Смотрите прямую трансляцию матча Динамо — Краснодар 18 апреля в 14:00 по московскому времени на канале Матч ТВ.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, предлагаем ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Динамо — Краснодар прошедшего 18 апреля 2019 года.

Динамо — Краснодар видео голов и лучших моментов матча

К сожалению на данный момент нет видеоплеера для просмотра на нашем сайте, но вы можете посмотреть видео ЗДЕСЬ.

Динамо — Краснодар обзор матча.

Первый тайм.
Первый этап встречи команды играли довольно активно. Были опасные моменты, но довести игру до гола так и не вышло ни у одной команды.
Евгений Марков выходил один на один, Морозов дальним ударом мог но не сумел открыть счёт. У краснодара запоминающихся моментов не было в первом тайме, но Динамо их борьбу тоже сломить не сумело.
Нулевое равновесие команд и результат первого тайма 0:0.
Второй тайм.
Только на 77-ой минуте первый мяч оказался в сетке. Это Евгений Марков после удачного розыгрыша углового выиграл воздушный бой у Газинского и головой из штрафной забил мяч в угол ворот.1:0 Динамо повело в счёте.
На 87-ой минуте Краснодару удалось сравнять счёт. Мяч отскочил от ворот и первым до него добрался Вандерсон, точный удар из штрафной зоны обернулся ответным голом в ворота хозяев игры. 1:1.
Это окончательный счёт, и он очень досадный для Динамо.

Динамо сыграло в рамках 23 тура Российской футбольной Премьер-Лиги матч с Краснодаром с равным счётом 1:1, 18 апреля 2019 года.