Динамо – Краснодар 14 апреля. Футбол. Российская Премьер-Лига. Видео голов и обзор матча

14 апреля 2019 года, на стадионе Арена Химки (Химки, Россия), в рамках 23 тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) состоялся матч между командами Динамо М (Москва) и Краснодар (Краснодар).
Трансляция матча на ТВ канале Матч Премьер.
Вчерашний игровой день чемпионата принес одну большую сенсацию: ЦСКА на своём поле уступил Оренбургу. И эта незапланированная потеря очков открывает перспективы для соперников армейцев. Например, для команды Краснодара, которому, впрочем, еще нужно доказать справедливость амбиций. И соперник Краснодару достался весьма непредсказуемый.
Смотрите прямую трансляцию матча Динамо – Краснодар 14 апреля в 14:00 по московскому времени.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Динамо – Краснодар от 14 апреля 2019.

Динамо – Краснодар обзор матча.

Первый тайм.
Первый отрезок матча голов не принёс. Чуть более интересно в атаке смотрелись москвичи, но и краснодарцы не отсиживались в обороне и проявляли инициативу в игре.

Второй тайм.
78-ая минута. Жоаозиньо от угла поля переправил подачу в центр штрафной, Евгений Марков набежал и головой вколотил мяч в дальний угол ворот. Есть первый гол! 1:0.
88-ая минута. Снайперский пас Уткина в центр штрафной, Классон мастерски пяткой скинул на Перейру, Маурисио сквозь руки вратаря попал в штангу, тут уже первым на добивании оказался Вандерсон, отправивший мяч в пустой створ ворот. 1:1.

Динамо и Краснодар победителя не выявили. Результат встречи 1:1.