ЦСКА – Витязь 26 февраля. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

Во вторник, 26 февраля 2019 года в Москве на льду МСК «ЦСКА Арена»,
в матче КХЛ плей-офф Кубка Гагарина встречаются команды ЦСКА (Москва) и Витязь (Московская область).
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф
Кубка Гагарина ЦСКА – Витязь 26 февраля 2019.

ЦСКА – Витязь обзор матча.

В воротах:
ЦСКА: Илья Сорокин.
Витязь: Йони Ортио.

В первом периоде команды голов не забивали. Правда Алексей Марченко бросая из далека забросил шайбу в ворота Витязя, но тренерский штаб команды гостей после видеопросмотра доказал, что голкиперу была оказана помеха и гол не засчитали.
Во втором периоде армейцы дважды поражают ворота Витязя.
На 39-ой минуте лучший бомбардир команды Михаил Григоренко подставил под правильным углом клюшку и шайба сменила траекторию прямо туда, куда и нужно. 1-0.
Через минуту с небольшим Максим Шалунов утвердил преимущество второй шайбой в ворота завершив красивейшую комбинацию низом мощно сквозь вратаря. 2-0.
Третий период хозяева сохраняют взятый темп и на 45-ой минуте Константин Окулов замкнув передачу на пятаке отправил шайбу в ворота Йони Ортио. 3-0.
И последний гол сухого матча сделал Андрей Светлаков, он за две секунды до конца матча забросил из под вратаря, причём москвичи играли в меньшинстве. 4-0!
Результат матча

ЦСКА в сухую обыграл “Витязь” со счётом 4-0 в первом матче стартового раунда плей-офф КХЛ.

Голы забили Михаил Григоренко, Максим Шалунов, Константин Окулов и Андрей Светлаков.
Вторую игру команды играют 28-го февраля 2019 года в Москве.

ЦСКА – Витязь видео голов.

Статистика матча ЦСКА – Витязь:

Броски: 78-25 ; Броски в створ: 39-10 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 32-14 ; Блокированные броски: 4-17 ; Силовые приемы: 24-16 ; Время в атаке: 15:48-05:11 ; Штраф: 6-6.