ЦСКА — Динамо, футбол, 27 тур Российской Премьер-Лиги. Видео голов и обзор матча

ЦСКА - Динамо

В воскресенье, 5 мая 2019 года, на стадионе АВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), в матче 27 тура Российской футбольной Премьер-Лиги (РПЛ) встречаются команды ЦСКА (Москва) и Динамо (Москва).
Если посмотреть на таблицу турнира, то видно что ЦСКА сегодня является явным фаворитом. А вот на Динамо не стоит махать рукой, об команду обжигались сильнейшие уже много раз. Футболисты Хохлова не только совсем не много забивают, но и пропускают тоже крайне не часто, и два гола от ЦСКА дождемся мы не наверняка. Смотрим и ждём!
Трансляция матча на ТВ канале Матч Премьер.
Смотрите прямую трансляцию матча ЦСКА — Динамо 5 мая в 16:30 по московскому времени.

Не удалось посмотреть онлайн трансляцию? На сайте smiru.ru вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча ЦСКА — Динамо от 5 мая 2019.

ЦСКА — Динамо видео голов и лучших моментов матча

ЦСКА — Динамо обзор матча.

Первый тайм.
28-ая минута. Обляков с угла поля сделал навес на центр штрафной, там принял Яка Бийол и головой заколотил мяч в ближний угол ворот Динамо. 1:0.
35-ая минута. Козлов через простой вынос запустил мяч на другую половину поля, Мигел Кардозу проскочил между двух защитников, подправил головой мяч себе на ход, уже из пределов штрафной сделал удар в угол ворот и сравнял счёт. 1:1.
43-я минута. Жоаозиньо от правого угла штрафной исполнил мягкий навес к вратарской, Кирилл Панченко головой слегка подправил траекторию мяча, но этого хватило для очередного гола. 1:2.

Второй тайм.
85-ая минута. Обляков со стандарта провёл подачу в штрафную, там Такума Нисимура победил в верховой борьбе и головой подрезал мяч в ворота. 2:2.
Получили обе команды по одному баллу и остались на своих прежних позициях в турнире.

Статистика матча ЦСКА — Динамо:

Удары – 13:11; Удары в створ – 10:4; Угловые – 7:4; Офсайды – 0:2; Сэйвы – 2:8; Фолы – 15:13; Желтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 55% : 45%.