Челси — Айнтрахт Ф. Футбол, 1/2 Лиги Европы. Видео голов и обзор матча

В четверг, 9 мая 2019 года, на стадионе Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия) в рамках 2-го матча 1/2 финала Лиги Европы встречаются команды Челси (Лондон, Англия) и Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия).
Первая встреча Айнтрахта и Челси завершилась вничью и вопрос о будущем финалисте так и остался открытым.​
Голы в первом матче забили Айнтрахт – Йович, 23 (1:0) и Челси – Педро, 45 (1:1).
Прямая трансляция игры на канале Матч! Футбол 1.
Смотрите прямую трансляцию матча Челси — Айнтрахт Ф 9 мая в 22:00 по московскому времени.
Лига Европы является ежегодным футбольным турниром, основанным в 1972 году. Лига Европы УЕФА считается вторым по значимости турниром для европейских футбольных клубов, входящих в УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций), после Лиги чемпионов УЕФА. В розыгрыше Лиги Европы УЕФА принимают участие клубы, занявшие по окончании сезона национального чемпионата определённые места в верхней части турнирной таблицы, в зависимости от рейтинга УЕФА, а также победители или финалисты национальных кубков.
Не удалось посмотреть онлайн трансляцию? На сайте smiru.ru вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы,
посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Челси — Айнтрахт Ф 9 мая 2019.

Челси — Айнтрахт Ф видео голов и лучших моментов матча

Челси — Айнтрахт Ф обзор матча.

В выходные “Челси” в английском первенстве завоевал право сыграть в следующем сезоне в Лиге чемпионов, а Айнтрахт Ф разгромно проиграл в гостях Байеру, но при этом остался на четвертом месте. Гостям сегодня необходимо забивать и поэтому придется рисковать. Этим в полной мере могут воспользоваться лондонцы, которые ранее никогда на своем поле не проигрывали клубам из Германии.

Первый тайм.
28-ая минута. Азар на левом фланге атаки уходит от опеки Абрахама, выполняет пас на ход Лофтус-Чику, который под углом вышел на ворота и из штрафной нанёс точный удар под дальнюю штангу Айнтрахта. 1:0.

Второй тайм.
49-ая минута. Счёт стал равным. Ослабла оборона Челси чем и воспользовался Лука Йович, оказавшись один на один с Кепой, он не оставляет ему шансов на спасение ворот. 1:1.

4:3 – Азар Эден (Челси).

Итоговый счёт матча 1:1. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:3.

Матч выиграла по пенальти команда Челси и во втором еврокубковом финале встретятся две команды из Англии.

Статистика матча Челси — Айнтрахт Ф:

Удары – 18:14; Удары в створ – 7:4; Угловые – 9:9; Офсайды – 2:4;
Фолы – 19:25; Желтые карточки – 3:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:3; Владение мячом – 56% : 44%.