Бостон Брюинз — Сент-Луис Блюз 13 июня. Хоккей. 7 матч плей-офф НХЛ

13 июня 2019 года, четверг. На льду стадиона TD Garden, в 7 матче плей-офф Кубка Стэнли НХЛ конференции Национальной хоккейной лиги, НХЛ (National Hockey League, NHL) очередная встреча команд
Бостон Брюинз и Сент-Луис Блюз.
Начало матча 13 июня 2019 года в 3:00 по московскому времени.
Матч транслирует спортивный канал Eurosport.

Смотрите прямую трансляцию матча Бостон Брюинз — Сент-Луис Блюз в 2:00 по московскому времени.

Матч окончен!
Матч Бостон Брюинз — Сент-Луис Блюз ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча Бостон Брюинз — Сент-Луис Блюз 13 июня 2019.

Бостон Брюинз — Сент-Луис Блюз обзор матча.

Первый период.
17-ая минута. Был наброс шайбы практически от синей линии, и от туда О’Райлли, развернулся лицом к воротам, выстрелил снаряд в левый от себя угол. 0:1.
20-ая минута Досадная ошибка на пересменке у Бостон Брюинз. Дело дошло до того, что Маршан не углядел за подключением Алекса, который вылетел на центр к воротам и легко обманув застоявшегося Раска в ближнем бою заколотил шайбу. 0:2.

Второй период.
Вторая двадцатиминутка изменений в счёте не принесла. После 40 минут игры счет на табло – 0:2. Сент-Луис по прежнему впереди, а хозяевам на спасение остается только третий период.

Третий период.
52-ая минута. Тарасенко из угла площадки отправил передачу на пятак, а Шенн от туда бросил точно в ворота без шансов для вратаря. 0:3.
57-ая минута. Теперь Перрон вырвался из угла площадки, затем сделал удачно передачу на дальнюю штангу, где никто не мешал Сэнфорду бросить в створ ворот. 0:4.
59-ая минута. Уже ни кто и не ожидал, но с поперечной передачи Крейчи переправил на левый круг вбрасывания, оттуда Грызлик с кистей забросил шайбу точно в ближнюю девятку. Удалось всё-таки Бостону почти в раздевалку распечатать ворота Биннингтона. 1:4.

Жесткая и захватывающая семиматчевая финальная серия завершена! Сент-Луис Блюз вырвал победу у команды Бостон Брюинз и стал обладателем Кубка Стэнли! «Музыкантам» впервые в своей истории удалось выиграть главный трофей Национальной хоккейной лиги.
Отдельно хочется поздравить с этим успехом наших легионеров Владимира Тарасенко и Ивана Барбашева.