Барыс – Торпедо 28 февраля. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В четверг, 28 февраля 2019 года в Астане на льду “Барыс-Арена” (Астана, Казахстан), во 2-ом матче 1/4 финала Восточной конференции КХЛ плей-офф Кубка Гагарина встречаются команды Барыс (Астана) и Торпедо (Нижний Новгород).
Начало встречи 28 февраля 2019 года в 16:30 по Москве.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф
Кубка Гагарина Барыс – Торпедо 28 февраля 2019.

Прямая трансляция матча Барыс – Торпедо из Астаны транслируется каналом qazsporttv.kz, начало 16:20 Москвы.
Интернет-вещание матча будет доступно в 16:30 Москвы на сайте Vestinn.ru (красная кнопка в правом верхнем углу «On-line вещание»)

Барыс – Торпедо обзор матча.

Первый период.

Ближе к третьей минуте гости выиграли борьбу в чужой зоне. Варнаков из-за ворот сделал скидку на Волченкова, который из круга вбрасывания вогнал шайбу в дальнюю девятку. о-1.

19-ая минута. Нижегородцы навязали борьбу в чужой зоне и отобрали шайбу. Варнаков выкатился один на один и бросил точно под перекладину. 0-2.

Второй период.

21-ая минута. Нижегородцы выиграли вбрасывание. Аляев отдал на Кэлофа, тот от борта сделал перевод в центр зоны на Саболича, который в касание вогнал шайбу в угол ворот. 0-3.

27-ая минута. Торпедовцы убежали в контратаку. Веряев вошёл в зону, выдержал паузу и отдал в центр, а Ильин с пятака переправил шайбу в сетку. 0-4.

29-ая минута. Диц бросал на пятак от синей линии. Асетов принял шайбу и ушёл за ворота, а оттуда передал на Орехова, который из круга вбрасывания метнул точно под перекладину. 1-4.

33-я минута. Старченко подхватил передачу с ходу, рванул по правому флангу, сам бросил по воротам не удачно, а Шевченко добил шайбу в сетку уже с пятака. 2-4.

Третий период.

55-ая минута.  Барыс закрепился в  чужой зоне, Петерссон стрельнул на пятачок из-за ворот Дицу, а он запихал шайбу под щитками голкипера в ворота. 3-4.

59-ая минута. Валк объехал ворота и сделал переправил снаряд на правый край, Фрэттин щёлкнул в касание в ворота и  с рикошета получился красивый гол. Счёт сравнялся: 4-4.

Ждём овертайм…

Результат овертайма 5-4, победа Барыса!

В овертайме на 54-ой минуте. Валк объехал ворота и сделал скидку на правый край, Фрэттин в касание бросил по воротам и шайба после рикошета юркнула в сетку и казахстанцы победили!

Барыс – Торпедо видео голов

Статистика матча Барыс – Торпедо:

Броски: 4-0 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:43-00:03 ; Штраф: 0-0.