Барыс — Авангард 14 марта. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В четверг, 14 марта 2019 года в столице Казахстана Астане на льду «Барыс Арена», в матче 1/2 финала Восточной конференции 11-го сезона плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречаются два клуба Барыс (Астана) и Авангард (Омск).
Начало встречи 14 марта 2019 года в 16:30 по московскому времени.

Онлайн трансляции: ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Барыс — Авангард 16 марта. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча ЗДЕСЬ

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф
Кубка Гагарина Барыс — Авангард 14 марта 2019.

Барыс — Авангард обзор матча.

Первый период.
13-ая минута. Фисенко сделал передачу за ворота, Петров легко ушёл от Блэкера, вылез на пятак и протолкнул шайбу в дальний угол. 0-1.
18-ая минута. Авангард после длинной комбинации вывел на бросок Михеева, но он из убойной позиции не смог попасть в створ ворот. Следующая попытка, гости осуществили перехват на синей линии. Шумаков сделал передачу на Бека, тот пасанул на пятак Михееву, и тот в ближнем бою обыграл Карлссона. 0-2.

Второй период.
Второй период остался без заброшенных шайб.
После 40 минут игры 2-0 в пользу Авангарда.
Барыс активно действовал весь второй период создав несколько опасных моментов у ворот гостей, но счёт изменить казахской дружине так и не удалось.

Третий период.
45-ая минута. Отыграли хозяева одну шайбу. Михайлис удачно перехватил на синей линии, прорвался по правому флангу и отправил на пятак Петерссону. У Петерссона получилось переправить шайбу между штангой и Бобковым. 1-2.
59-ая минута. У Барыса вывели из ворот вратаря. Авангард провёл молниеносную атаку. Широков в завершении отправил шайбу в пустые ворота. 1-3.

Авангард в гостях победил Барыс со счётом 3-1.
Подопечные Боба Хартли выстояли и одержали пятую победу подряд в этом розыгрыше Кубка Гагарина.
Следующая игра послезавтра, 16-го марта.

Барыс — Авангард видео голов и лучших моментов матча

Статистика матча Барыс — Авангард:

Броски: 11-12 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: 02:11-01:56 ; Штраф: 0-0.