Автомобилист – Трактор 28 февраля. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В четверг, 28 февраля 2019 года в Екатеринбурге на льду КРК «Уралец», в матче КХЛ плей-офф Кубка Гагарина встречаются команды Автомобилист (Екатеринбург) и Трактор (Челябинск), 1/4 финала Восточной конференции, 2-й матч.
Начало встречи 28 февраля 2019 года в 17:00 по Москве.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф Кубка Гагарина Автомобилист – Трактор 28 февраля 2019.

Автомобилист – Трактор обзор матча.

Первый период.
Автомобилист забил первую шайбу уже на 3-й минуте первого периода. Андрей Обидин сам прошёл вдоль борта, вошёл в зону и выиграл атаку на Демченко. Сегодня Андрею Обидину исполнилось 22 года. 1-0.
За 24 секунды до окончания 1-го периода Якуб Коварж не справился с броском Григория Желдаковав в ближний угол. 1-1.

Второй период.
На 29-ой минуте Найджел Доус удачным броском из круга вбрасывания реализовал большинство (2-1).
На 32-ой минуте Анатолий Голышев в меньшинстве забрал шайбу у Игоря Полыгалова, добрался до ворот Демченко и обыграл его. 3-1.
Получив явное преимущество в матче Автомобилист его только закрепляет.

Третий период.
48-ая минута, Найджел Доус сделал дубль, но после просмотра видео повтора гол отменили из-за помехи вратарю.
На 58-й минуте Александр Кучерявенко, в касание закончил качественную передачу Дэна Секстона. 4-1.
На 59-ой минуте Трактор отчаянно сопротивляясь всё же сумел отыграть ещё одну шайбу. Антон Глинкин с острого угла сумел направить шайбу в ворота Коваржа. 4-2

«Автомобилист» во 2-ой игре серии стартового раунда плей-офф Кубка Гагарина подтвердил статус фаворита и одержал победу над «Трактором».
Следующие два матча пройдут в Челябинске.

Результат матча Автомобилист (Екатеринбург) – Трактор (Челябинск): 4 – 2 (1:1 2:0 1:1).

Екатеринбургский клуб «Автомобилист» обыграл челябинский «Трактор» во 2-ом матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Матч  завершился со счетом 4-2.

Счет в серии стал 2-0 в пользу Автомобилиста.

Автомобилист – Трактор видео голов

Статистика матча Автомобилист – Трактор:

Броски: 44-58 ; Броски в створ: 28-27 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 24-7 ; Силовые приемы: 26-23 ; Время в атаке: 11:06-12:04 ; Штраф: 14-24.