Автомобилист – Трактор 26 февраля. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

Во вторник, 26 февраля 2019 года в Екатеринбурге на льду КРК «Уралец», в матче КХЛ плей-офф Кубка Гагарина встречаются команды Автомобилист (Екатеринбург) и Трактор (Челябинск).
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф
Кубка Гагарина Автомобилист – Трактор 26 февраля 2019.

Автомобилист – Трактор обзор матча

Первый период
14-ая минута матча.Секстон бросает шайбу от ворот Доусу, он взял на клюшку и низом пробил сквозь Судницина в ворота. Автомобилист открывает счёт в большинстве, пока штраф за задержку соперника отбывает Артём Пеньковский. 1-0!
На 15-ой минуте Дэн Секстон увеличивает разрыв в счёте добив шайбу в ворота полученную от Вишневского. 2-0! И снова использовали численное преимущество хозяева матча. Удаление у Трактора. 2 минуты за подножку получил Александр Шаров.
Ещё два удаления у Автомобилиста до окончания первого периода.

Второй период
22-ая минута. Принимает Анатолий Голышев передачу из-за вороти заканчивает забросом шайбы в упор. 3-0. Серьёзная заявка на победу в матче от автомобилиста.
Удаление у Трактора. Наказан Рыбаков Александр на 2 минуты за толчок соперника клюшкой.
До конца периода ещё дважды были наказаны хоккеисты Трактора и один раз Автомобилисты за нарушения, но свои преимущества он не использовали.

Третий период
По разу получили удаление команды. Обмениваются атаками на ворота, но голкиперы уверенно защищают. Практически без активности проходят последние минуты периода.
Автомобилист берёт таймаут. Но уже всё решено в этой игре.
3-0! Автомобилист в домашнем матче плей-оф одержал сухую победу!

Автомобилист – Трактор видео голов

Статистика матча Автомобилист – Трактор:

Броски: 46-54 ; Броски в створ: 27-26 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 19-15 ; Время в атаке: 12:26-13:45 ; Штраф: 8-12.