Автомобилист – Авангард 26 декабря, обзор матча и видео голов.

avtomobilist-avangard
Автомобилист - Авангард 26 декабря 2018

Автомобилист (Екатеринбург) – Авангард (Омск)

На этой странице вашему вниманию предоставлен анонс и видео голов и самых интересных моментов матча турнира КХЛ регулярного чемпионата между командами Автомобилист – Авангард 26 ноября 2018 года.
Сегодня на домашнем льду КРК «Уралец» (Екатеринбург) Автомобилист встречает хоккейный клуб Авангард из Омска.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, с видео голов и лучших моментов встречи Автомобилист – Авангард.

Автомобилист – Авангард 26 декабря 2018 — обзор матча.

Первый период.

В самом начале первого периода, на 37-ой секунде гол в ворота Авангарда, счёт открыл Стефан Да Коста. 1-0.
На 7-ой минуте Авто увеличил своё преимущество ещё на одну шайбу. Автор гола Анатолий Голышев. 2-0.
Несколько опасных моментов у ворот Бобкова и у ворот Коваржа. Но оба голкипера спасают свои команды.
Штраф Алексею Емелину (Авангард) на 17-ой минуте за атаку игрока, не владеющего шайбой, 2 минуты.
На последней минуте первого периода в раздевалку из-за травмы ушёл Михаил Фисенко.
Конец первого периода. Счёт 2-0, впереди Автомобилист (Екатеринбург).

Второй период.

Счёт изменяет на 32-ой минуте Сергей Широков с передачи Дениса Зернова. Авангард отыграл оду шайбу. 2-1.
Была ещё одна шайба в воротах Авангарда, но она не была засчитана, т.к. попала в сетку после истечения последней минуты периода.
Счёт второго периода: 2-1.

Третий период.

45-ая секунда третьего периода. Авангард сравнивает счёт матча. Автором забитой шайбы стал Илья Михеев с передачи Д. Деарне. 2-2.
Автомобилист бросает все силы пытаясь выправить ситуацию в свою пользу. Опасно. Бобков спасает свои ворота. Ещё одна опасность у ворот Ястребов, но Бобков снова на месте. Теперь уже Гареев атакует ворота Ястребов, шайба ударяет в грудь голкипера Авангарда.
52-ая минута. Много опасных моментов у ворот омичей, но пока команда справляется.
В кураже Трямкин нарушает правила и за подножку получает 2-х минутный штраф. Авто в меньшем составе.
Авто в полном составе.
56-ая минута. Пивцакин без помех бьет по воротам Авто, шайба у Коваржа в перчатке. 57-ая, снова опасно у ворот Автомобилиста. Коварж ловит.
Есть гол! 3-2 в пользу Автомобилиста. Автор забитой шайбы Артём Гареев.
Авангард заменяет вратаря игроком.
Последняя минута.
Конец матча. 3-2. Победил Автомобилист.

Статистика матча Автомобилист – Авангард:

Броски: 45-71; Броски в створ: 26-32; Голы: 3-2; Вбрасывания: 20-24; Блокированные броски: 26-9; Силовые приемы: 18-27; Время в атаке: 10:07-14:04; Штраф: 2-2.

Видео лучших моментов матча Автомобилист – Авангард 26 декабря 2018.

О командах.

Автомобилист. Хоккейный клуб.
Команда по хоккею с шайбой из города Екатеринбурга. Клуб основан 30 июня 2006 года. С 2009 года выступает в Континентальной хоккейной лиге.
Стадион: КРК «Уралец»
Дата основания: 2006 г.
Сайт: hc-avto.ru

Авангард. Российский хоккейный клуб.
Профессиональный хоккейный клуб, представляющий Омск и выступающий в Континентальной хоккейной лиге. В настоящее время базируется в подмосковном городе Балашиха. Чемпион РСФСР 1959, 1973 годов, чемпион России 2004 года.
Стадион: Балашиха-Арена
Дата основания: 7 ноября 1950 г.